Предлагаю ввести в программу одну очень полезную функцию, позволяющую без предварительного просмотра сохранять результаты восстановления на диск напрямую, причём реализовать её можно следующим образом: перед сканированием диска в диалоговом окне можно ввести менюшку, обозвав её "отключить предварительный просмотр" и сделав на ней галочку.

У меня получилась такая история: мне пришлось восстанавливать данные с диска ёмкостью 1,5 ТБ с включенной функцией IntelliRAW; среди файлов, восстановленных по имени, нужного архива не оказалось, но в режиме RAW программа восстановила 200 тысяч (!!!) архивов.
А теперь представьте ситуацию: сначала программа несколько часов сканирует каждый сектор диска, далее открывается режим предпросмотра, и чтобы разгрести архивы и найти нужный, мне нужно полностью сохранить результаты на другой диск, этот процесс занимает ещё несколько часов. В итоге нужный архив всё-таки нашли, но времени было потеряно много.
Я считаю, что благодаря этой функции, я бы потратил на несколько часов меньше. Кстати сказать, в программе PhotoRec именно так и сделано, правда в ней нет сортировки по типам файлов.