Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Работа над восстановлением DVD диска.

Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Samat2 5 сентября 2014 г. 0:23

Я хотел спросить как вы осуществляете работу над восстановлением диска. Сможете ли вы мне помочь, если у меня диск отлично читает video-dvd, но при копировании на определенном месте он останавливается, и дальше уже ничего считать не может. Видео разделено на 5 частей. Первые 2 части удачно копируются, 3 часть только примерно на 60%, дальше резко наступает тормоз. 4 и 5 части видео вообще не копируются. Сталкивались ли вы с такой проблемой раньше? ее можно решить? если да, то во сколько это примерно обойдется? и делаете ли вы такую работу в Казахстане?

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: YanBarmen 5 сентября 2014 г. 11:54

Вероятнее всего на диске повреждения (царапины) появились, поэтому и не дает копировать или открыть файлы. Хорошо что видео разделено на несколько частей, больше шансов восстановить видео рабочим. С такими накопителями работаем, можете отправлять к нам, посмотрим и попробуем вытащить оставшиеся файлы. Стоимость от 3000-6000 рублей. Оплата по результату.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Samat2 7 сентября 2014 г. 18:32

Блин, дороговато для меня...

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: OLiMP 7 сентября 2014 г. 20:51

Попробуйте обратиться в компанию ALSI http://rlab.ru/cat/alsi.html . Может быть они Вам помогут. Да и цены на работы могут быть другими.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Samat2 8 сентября 2014 г. 18:36

А Вы работаете с ними? Или они просто попросили вас о рекламе.
Они точно занимаются DVD дисками? Потому что там перечислены лишь жесткие диски, накопители, и флэш-карты.
Еще сложность в том, что они находятся в другом городе.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Samat2 8 сентября 2014 г. 19:06

Я за этот диск так переживаю, потому что это диск со свадьбы. Нам его таким дали, а когда пришли разбираться - они не сохранили копию.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: OLiMP 10 сентября 2014 г. 23:17

Это компания наши партнёры. Специалистов данной компании мы знаем лично. Уровень подготовки специалистов позволяет их рекомендовать. Позвоните и уточните делают ли они восстановление данных с DVD дисков. И если делают то какая будет цена на восстановление данных. Если диск не имеет видимых механических повреждений (царапины, трещины и.т.п.) то можете попробовать восстановить данные самостоятельно. Для вычитывания диска подойдут программы ISOBuster, BadCopyPro, в некоторых случаях при вычитывании диска с нечитаемыми секторами помогает программа AnyDVD. Софт коммерческий, но есть демо режимы позволяющие оценить работу программы перед её покупкой.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Анна23 20 декабря 2018 г. 10:48

увы, я так тоже потратилась.

Re: Работа над восстановлением DVD диска.  

  От: Fader 20 декабря 2018 г. 13:25

Как так ?

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)