Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Может кто-то таки ответит на вопрос по моей теме? (проблема с регулировкой APM)

Может кто-то таки ответит на вопрос по моей теме? (проблема с регулировкой APM)  

  От: Edward_666 14 декабря 2015 г. 19:13

Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Нередко пользовался функцией регулировки APM (Advanced Power Management), но в один день, без видимых на то причин, программа начала отказываться от фиксации ползунка на выбранном значении, т.е. сколько бы я не выставил (от 1 до 254) при нажатии "Set" идет моментальный сброс на 96. Переустановка не помогает, ранние версии ведут себя так-же (сейчас стоит 3.3).
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Может кто-то таки ответит на вопрос по моей теме? (проблема с регулировкой APM)  

  От: OLiMP 14 декабря 2015 г. 19:28

Если ранее программное обеспечение работало в Вашим железом, и в один момент вдруг работать перестало то искать проблему нужно не в этом софте, а например в операционной системе или железе. Софт не обновлялся уже много лет, и обновляться не будет. Автор проекта перестал его поддерживать. Подсказать Вам просто нечего.

Re: Может кто-то таки ответит на вопрос по моей теме? (проблема с регулировкой APM)  

  От: Edward_666 14 декабря 2015 г. 19:42

Просто провел уже все возможные чистки реестра и т.д. Знаю фактически каждый метр занятой памяти, и нету ничего того, что могло бы приводить к столь глупым ситуациям. Вот просто сопротивляется тот ползунок и всё.  >:( >:( >:(

Может кто-то таки ответит на вопрос по моей теме? (проблема с регулировкой APM)  

  От: OLiMP 14 декабря 2015 г. 19:53

В таком случае возникла какая то проблема в железе. Команда отвергается накопителем, ползунок перемещается в дефолтное состояние.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)