Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Сохранение результатов восстановления - файловая структура

Сохранение результатов восстановления - файловая структура  

  От: Doors 24 декабря 2016 г. 21:52

Доброго вечера! После создания образа раздела с потерпевшего жесткого диска - я не совсем понимаю что делать дальше, как из образа размером 931Gb развернуть файловую структуру на новом носителе - произвести сохранение результатов восстановления? Я так понимаю что командой «Сохранить отмеченное» с выбором киррилической кодировки - образ сам собой развернется в дерево файловой структуры?
Всe верно или нужны еще дополнительные операции дешифрования для файла-образа "new"?

П.С. При создании виртуального образа я кажется не менял кодировку Ansy Evropein и оставил ее по умолчанию. Может надо было выбрать Cyrillic?

Как ни старался, но мне не удалось увидеть дерева папок в предосмотре. Прилагаю скрин ниже, подскажите пожалуйста - как декодировать все спасенные файлы из образа "new" вновь? Благодарю!

https://yadi.sk/i/p4bXniEi34mAnW

Re: Сохранение результатов восстановления - файловая структура  

  От: OLiMP 27 декабря 2016 г. 20:02

Вам надо не диск с образом открывать в программе, а сам образ открыть (открыть хранилище), выбрать файл и уже его просканировать и извлечь информацию в виде файлов.

Re: Сохранение результатов восстановления - файловая структура  

  От: Doors 29 декабря 2016 г. 16:33

Благодарю! Скоро буду пробовать..

Re: Сохранение результатов восстановления - файловая структура  

  От: Fader 8 января 2017 г. 15:31

Сообщите о результатах. Спасибо.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)