Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как восстановить разметку диска?

Как восстановить разметку диска?  

  От: terix 12 июля 2011 г. 19:59

После трёхлетней службы приказал долго жить винт в нетбуке. Вернее сам он ещё жив, но проверка Викторией показала около 14 бэд блоков, один из которых находится в самом начале диска.
Я снял с диска образ и теперь думаю как к нему подступиться. Подозреваю, что бэд блоки, кроме первого проблем не составят. Но вот что сделать с первым не понимаю.
Разбивка диска у нетбука была заводская, но подробностей я не помню. Может кстати кто-нидь знает размеры разделов (нетбук Samsung NC10) ?
Полагаю, что если восстановить MBR, проблем с восстановлением данных не будет. Соответственно вопрос.
На диске было 3 раздела - Recovery и ещё 2. Отформатированы эти 2 были в NTFS. Мне бы понять как найти границы разделов. Что должно быть в начале? Загрузочный сектор раздела? MFT? Или что-то ещё?

Re: Как восстановить разметку диска?  

  От: locale 12 июля 2011 г. 20:22

Вот [url=http://rlab.ru/tools/rsaver.html]бесплатная программа для восстановления данных,[/url] с помощью которой можно всё сделать. Найти границы разделов, просканировать их, восстановить данные.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)