Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление данных

Восстановление данных  

  От: lrad 30 августа 2011 г. 2:09

Подскажите, пожалуйста, а с флэшки можно восстанавливать данные вашей программой?

Re: Восстановление данных  

  От: Fader 30 августа 2011 г. 3:14

Конечно да...

Только ссылочку прибейте.

Re: Восстановление данных  

  От: lrad 30 августа 2011 г. 9:55

Спасибо за ответ.

Ссылку я прибил, только я нигде не вычитал в правилах, что нельзя ссылку в подписи ставить ::)

И спрашивал я не ради праздного любопытства и спама своей ссылки. У меня на сайте несколько статей про правильное использование флешек, восстановление данных  на них. В частности рассматривается программа R-studio.

Я хотел дополнить свои статьи и написать про Вашу программу R.saver, потому что подкупает простота использования этой программы, а у меня на сайте посетители в основном пенсионеры, и им было бы очень удобно не заморачиваясь, использовать эту программу.

Re: Восстановление данных  

  От: OLiMP 1 сентября 2011 г. 5:22

Никто не мешает на Вашей страничке разместить статью и дать ссылку на программу, указав первоисточник конечно же.

Re: Восстановление данных  

  От: Fader 2 сентября 2011 г. 16:49

Статьи с указанием авторства можете разместить без проблем. Да и ссылку в подпись, после того, как ситуация прояснена можете вернуть. Успехов!

Re: Восстановление данных  

  От: locale 11 сентября 2011 г. 1:14

Fader попросил вас удалить сылку потому, что первое сообщение было похоже на размещённое только ради ссылки. У нас на форуме такое периодически бывает. А для хороших людей, которые пишут по делу, ссылки в сообщениях и подписи конечно разрешены.

Re: Восстановление данных  

  От: lrad 11 сентября 2011 г. 11:57

Я уже это понял. Статью разместил со ссылкой на Ваш сайт

Re: Восстановление данных  

  От: Fader 11 сентября 2011 г. 14:11

Отлично!

Re: Восстановление данных  

  От: Warwara 12 декабря 2011 г. 2:20

Подскажите как можно и можно ли вообще воспользоваться вашей программой если компьютер вообще не видит жесткий?Пожалуй начну с самого начала.У нас выносной(съемный) жесткий диск на 500 Гб,перестал открываться.Он вроде жужжыт,верещит чегойто там,лампочка моргает,но....виснет весь комп, даже если с большого пинка "мой компьютер открывается",то никаких устройств там нет.После того как вытащишь диск,все сразу работает открывается и летает.Использовали его мы для хранения информации коей там много,начиная от программ,заканчивая фото и фильмами.Грешили небезопасным извлечением.Подскажите пожалуйста,как из него выковырять теперь хоть что-то и возможно ли это в домашних так сказать условиях.Буду благодарна за любой совет.

Re: Восстановление данных  

  От: OLiMP 12 декабря 2011 г. 10:05

Боюсь в домашних условиях сделать что либо с диском сложно. Программа предназначена для восстановления данных в физически исправных носителей, которые определяются в системе и естественно её не вешают. В Вашем же случае скорее всего накопитель физически не исправен (скорее всего на нём появились нечитаемые участки на которых собственно и происходит зависание). В таких случаях обычно накопитель подключается к специализированному оборудованию для создания максимально точной копии, и уже с копией ведётся работа по извлечению информации. Хотя крайне редко попадаются накопители которые физически исправны, но при попытке подключить их всё виснет. Такие накопители так же приходится подключать на прямую к оборудованию.

Re: Восстановление данных  

  От: Warwara 12 декабря 2011 г. 14:24

Ну что ж умерла,так умерла.Жаль конечно,но такова селявя.Благодарю за ответ.

Re: Восстановление данных  

  От: OLiMP 12 декабря 2011 г. 15:06

Если информация на диске ценная, то Вы всегда сможете его сдать на восстановление данных. У нас восстановление данных будет стоить от 9000 рублей, более точно можно сказать лишь после бесплатной диагностики, но к сожалению она скорее всего лишит Вас гарантии. Если же ничего особо ценного нет, то диск можно попытаться сдать в гарантию.

Re: Восстановление данных  

  От: Warwara 14 декабря 2011 г. 1:35

Нет у нас к сожалению не восстанавливают,нет такой услуги.Предложили оживить диск,но без информации.Я решила,терять мне все равно нечего и поковыряться ещё в интернете.На одном сайте советуют восстановить данные при помощи команды chkdsk F: в командной строке.Я попробовала и заметила,что пока в командной строке происходит прочитывание диска,его обозначение появляется в "моем компьютере" буквально на 5 сек.Повторив операцию успела клацнуть на нем правой кнопкой.Долго размышляла что же дальше и победило форматирование.Вторые сутки наблюдаю унылую картину в виде окошка "форматирование" с медленно движущейся зелёной полоской,но победа близка. 2/3 форматирования позади.Как Вы думаете вознагрдятся мои ожидания?И опять же я читала,что после форматирования возможно восстановить данные.Что Вы вообще обо всем этом думаете?

Re: Восстановление данных  

  От: OLiMP 14 декабря 2011 г. 9:56

Форматирование Вашему диску категорически проивопоказано, так же как и chkdsk, это всё только уменьшит вероятность восстановления данных. На диске явно появились дефекты (не читаемые сектора). В таком состоянии диск использовать нельзя, а форматирование, проверка диска на ошибки может усугубить ситуацию, вплоть до полного выхода диска из строя. С диска нужно делать максимально точную посекторную копию на чистый исправный диск такого же или большего объёма, и уже с этой копией вести работу по восстановлению информации. Сам же диск после всего скорее либо отправится в гарантию либо в ведро.

Re: Восстановление данных  

  От: Warwara 15 декабря 2011 г. 21:37

Спасибо  за участие и советы.Гарантия закончилась в июне этого года.Сегодня  все таки отнесли  диск профессионалам.Трупик.Красивый такой,глянцевый трупик.Сказали производственный брак.Крутящая часть отказала.Вот.Спасибо.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)