Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
07.08.2020, 04:14:00 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: 1 [2]
  Печать  
автор Тема: Преступная халатность при использовании утилиты Victoria. Hilfe!  (прочитано 5930 раз)
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #15 было: 15.03.2012, 23:14:21 »

Ну уже хорошо что хоть что то восстанавливается. Ещё для поиска файлов по сигнатурам можно использовать программу Easy Recovery, в ней есть добавление сигнатур и с восстановлением данных по сигнатурам она справляется не плохо. Так же при желании можно заставить искать файлы по сигнатурам и программу GetDataBack (она кстати очень неплохие результаты и по восстановлению данных со структурой каталогов даёт, иногда восстановление данных при её помощи даёт результат намного лучший нежели в той же R-Studio).
Авторизирован
E-Gor
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #16 было: 16.03.2012, 14:26:43 »

Да вот так, спасибо. Это обнадеживает. Что-то подобное про GetDataBack я слышал и попробую в свою очередь. R-Stidio, RSaver - в любом случае классные программы, и я, чтоб не запутаться, пока пользуюсь "студией", винт-источник в ближайшее время задействовать для записи не собираюсь, буду понемногу его зондировать разным софтом.
А попозже подведем итоги, объявим самую эффективную софтину и метод  Smiley
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #17 было: 16.03.2012, 15:39:07 »

Хорошо. Будем ждать от Вас ответа.
Авторизирован
Страницы: 1 [2]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »