Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

восстановление после краха Paragon PM

восстановление после краха Paragon PM  

  От: Tightlovin 15 июля 2012 г. 20:50

Здравствуйте уважаемые спецы!
Ситуевина такая:
на ноуте стоит win 7 x64 на основнов разделе - C:
и есть (точнее был) доп раздел для данных - D:
возникла необходимость "откусить" от D: кусочек в 35гб для еще одного раздела, для чего использовал Paragon Partition Manager.
Во время перемещения данных вырубили свет и машина выключилась...
В итоге умер раздел D:
перепробовал много утилит по восстановлению файлов на внешние носители, но больше половины данных восстановлены битыми, фотографии не открываются, мр3 проигрывается но названия файлов не соответствуют реальным записям, проигрывается кусок песни с одного файла и кусок совершенно другого... архивы также вроде целы но не открываются...
У меня сложилось такое впечатление, что данные в разделе целы но каким-то образом произошел сдвиг толи таблицы файлов толи еще что-то подобное, не разбираюсь в этом...
Сейчас пытаюсь разбираться с TestDisk и скачал Ваш R.Saver
Подскажите пожалуйста что делать и куда копать, очень важные рабочие файлы под угрозой исчезновения и старые семейные фото :(
Очень надеюсь на помощь, я буквально в шоке!

Re: восстановление после краха Paragon PM  

  От: Norther 16 июля 2012 г. 9:34

http://rlab.ru/forum/topic,1193.0
В статье есть описание для TestDisk, правда под Linux, но для винды тоже пойдёт.

Re: восстановление после краха Paragon PM  

  От: OLiMP 16 июля 2012 г. 17:43

Так же могу посоветовать просканировать диск бесплатной програмой R.Saver, сохранить найденное на новый диск, и обязательно проверить самые важные данные на работоспособность.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)