Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Есть ли шансы?

Есть ли шансы?  

  От: Ольга М 22 августа 2012 г. 4:33

Всем доброго времени суток. У меня многолетняя беда. Был съемный жесткий диск, по мне не понятным причинам затупил и исчезли  с него куча фотографий и видеороликов. Муж пытался отформатировать, восстановить - никак. Пролежал диск года два. Я нашла специалистов и они восстановили часть информации, но далеко не всю. Дело в том, что на диск сверху уже что-то поназаписывали. Скажите могут ли в этой лаборатории восстановить затертые данные, если сверху что-то записано. Не знаю уже куда бежать. Там видеозаписи с детством ребенка. Хоть прямо волосы на голове рви!!!!! Мне говорили, что могут какие-то умельцы это сделать, но найти их как найти живого динозавра, работают они "уже на уровне железа" (что мне как домохозяйке совершенно непонятно) и плюс стоить это будет, если все-таки найду, баснословные деньги. Подскажите, есть ли у меня шансы? Все незатертое уже вроде бы достали (хотя многие файлы так и висят иконками - не открываются)

Re: Есть ли шансы?  

  От: Fader 22 августа 2012 г. 11:23

Если данные перезаписаны, то вам уже никто ничем не поможет.
В данном случае - это даже не суслик, который есть, хотя его не видно. Нет таких специалистов и технологически, на новых дисках это невозможно. Просто, не возможно и все.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)