Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Не восстанавливаются фалы

Не восстанавливаются фалы  

  От: baph 8 сентября 2012 г. 22:26

Здравствуйте! Я случайно отформатировал свой внешний ubs hdd. Попробовал воспользоваться вашей утилитой R.saver. При первом сканировании она нашла мне все файлы которые я хотел восстановить, но получилось так что не было места на диске чтобы сохранить. Пришлось закрыть прогу и подрубить другой винт. При повторном сканировании она нашла тоже файлы, папки - они были желтого а не синего цвета, при попытке восстановить они оказывались повреждены. Фотки не открывались, в файлах html были крякозябры вместо кода. Почему это произошло, что мне сделать чтобы нормально их восстановить?

Re: Не восстанавливаются фалы  

  От: OLiMP 9 сентября 2012 г. 19:50

Ситуация не понятная. Вероятно какая то запись на диск всё таки была произведена. Из статьи по програме "Желтый — возможное повреждение файловой системы, связанное с форматированием раздела или тем, что раздел, возможно, является частью RAID-массива." Если папки пожелтели значит по каким то причинам они испортились. Единственное что могу посоветовать это попробовать восстановить данные при помощи коммерческого софта (R.Studio или GetDataBack) или привезти диск на восстановление информации.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)