Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление фото с карты памяти SDHC 8 Гб после 2-х и более форматирваний

Восстановление фото с карты памяти SDHC 8 Гб после 2-х и более форматирваний  

  От: rolyab 4 декабря 2012 г. 23:48

Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановить фото с карты памяти SDHC после 2-х и более форматирований? я понимаю, вопрос может быть глупый, но у меня украли ноутбук со всеми фото с последнего путешествия, отфотано было гегов 20, фото были только на ноутбуке и на карте памяти фотоаппарата. Фото, которые были после 1-го форматирования все восстановились, но не более. Скажите, чудо возможно?

Re: Восстановление фото с карты памяти SDHC 8 Гб после 2-х и более форматирваний  

  От: OLiMP 5 декабря 2012 г. 3:19

Не возможно. После форматирования Вы естественно делали новые фотографии. Само форматирование лишь очищает таблицы FAT и корневую папку флеш карты, так же всё место на флеш помечается как свободное. Это при условии что фотоаппарат не делает полную очистку флеш карты, но в таком случае после такого форматирования восстановление не возможно впринципе, а у Вас насколько я понял восстанавились фотографии которые были на флеш перед последним форматированием. Делая новые фотографии место на флеш карте заполняется новыми данными, безвозвратно затирая ранее находящуюся там информацию. Таким образом восстановить можно тольку ту информацию которая не затёрта новыми фотографиями. Если Вам удалось восстановить только последние фотографии это может означать что ранее находящиеся там фотографии затёрты. Я бы посоветовал воспользоваться программой ZAR в режиме восстановления фотографий (он в программе бесплатен). Если программа не найдёт ничего кроме того что Вам уже удалось восстановить то скорее всего восстанавливать больше нечего. Либо можете подвезти карту памяти к нам, посмотрим что можно оттуда извлечь. Стоимость работ можете узнать на сайте в разделе стоимость. Оплата идёт только в случае успешного восстановления.

Re: Восстановление фото с карты памяти SDHC 8 Гб после 2-х и более форматирваний  

  От: rolyab 5 декабря 2012 г. 10:43

Спасибо за ответ, в принцпе так и думала. Фото и в самом деле восстановились только те, которые не были затерты новыми.

Re: Восстановление фото с карты памяти SDHC 8 Гб после 2-х и более форматирваний  

  От: OLiMP 5 декабря 2012 г. 15:06

Пожалуйста.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)