Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??

Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: Mereke 18 апреля 2013 г. 11:06

Вобшем дело было так. У сестры есть ноут. вроде работал все норм и в один момент глюкать начал. Ну подумал наверное хард. И действительно во время теста разными прогами все кричали на хард. В итоге уйма ошибок на харде выходят. Так как хард с ноута снимать было лень думал дайка так по чиню! И это было ошибкой! В силу малого знания английского языка и своей не внимательностью в программе MHDD дал команду ERASE! и все! После завершения сморю вроде норм! Но как только пытался включить саму ось вышла смертельная надпись что операционная система не обнаружена! У меня сразу по телу триллион мурашек марафон устроили! Думаю а может еще не все потеряно! Терь уже снимаю хард с ноута! Ставлю в комп! А он его видит как не созданный раздел. У меня ось стоит 7-ка. НА предложения создать раздел я естественно отменил это дабы не сделать еще хуже. Сморел разными прогами. Только пара прог смогли увидеть хард и отсканировали его. Получилось восстановить всего 5-10% фоток. Потом решил что лучше рискну и создам раздел на этом харде. После этого все проги могли видеть его. Вобшем из многих прог мне понравилась R-studio она прям показало все так как было. НО!!! После восстановления они не открываются! Ну типа поврежден то да се! Сейчас попробую R-Saver! Хотелось бы узнать возможно ли восстановить фотки с этого харда??? Вот инфа про хард: WD7500BPVT 75HXZT3  SATA 5400 RPM  FW:T3

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: OLiMP 18 апреля 2013 г. 15:22

То что затёрто восстановить уже не возможно, остальное как повезёт.  Из коммерческих программ ещё GetDataBack порекомендую, помимо тех что Вы уже попробовали.

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: Mereke 18 апреля 2013 г. 16:24

ГетДАта уже пробовал!  А сервисиы по восстановлению если отдать они смогут восстановить?

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: OLiMP 18 апреля 2013 г. 16:54

Софт по восстановлению данных у всех примерно один тот же. Если выше перечисленные программы по восстановлению данных Вам не помогают то и в сервисах Вам вряд ли помогут. Но привезти диск на восстановление данных Вы всё равно можете. По крайней мере сделают всё возможное для восстановления данных.  Оплата работ идёт по факту.

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: Mereke 18 апреля 2013 г. 17:37

ДА вот тоже думаю в сервис отвести. Как что будет известно отпишусь!

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: OLiMP 18 апреля 2013 г. 17:53

Хорошо.

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: Mereke 19 апреля 2013 г. 9:17

Эх R-saver ничего не нашел на этом харде! Но программа понравилась. Очень удобна при восстановления с норм хардов) Очень советую всем!) А вот если в сервис я отвесу! Во сколько примерно это мне обойдется? Я живу в Казахстане. По интернету только две компаний нашлись в КЗ! Вот скажем сколько будет это стоит в Российском регионе?

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: OLiMP 20 апреля 2013 г. 17:20

Стоимость работ по восстановлению данных 6000 рублей. Но вероятность успешного восстановления данных близка к нулю. Тот софт по восстановлению данных который Вы использовали должен был Вам помочь в восстановлении данных, если бы они там остались. Но после команды erase восстанавливать нечего. Erase это запись по поверхности, и там где она была выполнена данных не осталось. Судя по тому что Вы писали ранее не вся поверхность была перетёрта. Потому R-Studio показала Вам структуру папок и файлов, но сама информация вероятно уже перезаписана. В Казахстане Вы можете обратиться в компанию «АЛСИ−Сервис» либо в сервис центр "Компьютерная Техника". Контактные данные есть у нас на сайте.

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: Mereke 21 апреля 2013 г. 11:45

Спасибо за инфу!
Вот еще один вопросик.  Наверное будет лучше если я сам туда поеду и всю ситуация обрисую, нежели буду говорит об этом по телефону? да еще и результат их работ по смотреть надо будет.

Re: Возможно ли восстановить фото с харда после ERASE??  

  От: OLiMP 21 апреля 2013 г. 17:58

Это Вы можете решить созвонившись со специалистами выбранной Вами компании.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)