Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Активация UFS Explorer RAID Recovery

Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: fedding 1 августа 2013 г. 19:37

Приобрел 14.06.13 через Allsoft  UFS Explorer RAID Recovery под Windows, сейчас решил его наконец поставить. Собрал новую машину (мать supermicro, процессор Xeon, 32 гб оперативки, OS Windows 7x64 Ultimate), поставил софт, пытаюсь активировать ключем, который пришел по электронке. Прога пишет "не верный код регистрации". В чем может быть причина? Все регистрационные данные ввожу верно.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: OLiMP 2 августа 2013 г. 11:02

Высылайте полные регистрационные данных на in@rlab.ru с почтового ящика на который регистрировали программу, проверим.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: fedding 11 августа 2013 г. 14:11

[quote author=OLiMP link=topic=1511.msg7683#msg7683 date=1375423334]
Высылайте полные регистрационные данных на in@rlab.ru с почтового ящика на который регистрировали программу, проверим.
[/quote]
Ну выслал, уже неделю назад. И тишина.... Мне работать надо, а я программу не могу активировать. В конце концов я деньги за нее заплатил.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: yuleek 11 августа 2013 г. 21:01

[b]fedding[/b], в июле месяце были выпущены специальные версии продуктов UFS Explorer для русскоязычных пользователей, которые и доступны сейчас для скачивания у нас на сайте и, соответственно, на Allsoft. Выданные ранее ключи к ним не подходят. Скачайте нужную мультиязычную версию программы непосредственно с сайта разработчика http://ufsexplorer.com/download.php и примените приобретенный ключ к ней. Пожалуйста, сообщите о результате.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: fedding 5 сентября 2013 г. 13:05

Все установилось и активировалось. Но еще одна трабла. Во время установки указал что язык русский, однако почему то программа на английском и не найду где переключить на русский. Конечно это не критично, но не очень приятно. Подскажите как руссифицировать.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: fedding 5 сентября 2013 г. 13:06

Сорри. Все нашел и сделал. Всё ОК. Спасибо.

Re: Активация UFS Explorer RAID Recovery  

  От: OLiMP 5 сентября 2013 г. 15:40

Ну и хорошо что всё получилось.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)