Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

что я делаю не так?

что я делаю не так?  

  От: xenon 13 августа 2013 г. 17:42

Добрый день. Вчера удалил вместо фильма всю папку торрент мимо корзины. В принципе не беда. Но там были 3 файлика txt малюсеньких по 1кб с адресами. Они то мне и нужны. Ну думаю проблем не будет. Скачал с десяток прог в том числе и эту, но не могу найти удаленные файлы и даже папку!!! Камп - ноут, винт 250гб нтфс, виста. Сканировал уже и так и эдак. Находит удаленные файлы десять лет назад - эти нет!!! удалял шифт+дел, перемещение исключено, ьедблоков и прочего нет. уже голову сломал. как такое возможно?

Re: что я делаю не так?  

  От: OLiMP 19 августа 2013 г. 11:13

После того как удалили папку и записали новую информацию (скачали кучу программ на тот же диск) информация о папке и файлах вероятнее всего затёрлась, потому программы вам ничего и не находят. Так же возможно не правильно настраиваете ПО для поиска удалённой информации (хотя R.Saver никаких настроек не имеет). То что Вам удаётся найти файлы удалённые лет десять назад это говорит о том что о них где то на диске осталась информация, при этом сами файлы могут быть не работоспособны.

Re: что я делаю не так?  

  От: xenon 23 августа 2013 г. 16:10

к сожалению вынужден с вами не согласиться. данные сверху не записывались (не дурак) + файлики мне нужны мизерные 3 по 1кб. нету в прогах ни файла ни папки. старые некоторые файлы многолетней давности восстановил ради эксперимента и открываются. так что мистика...

Re: что я делаю не так?  

  От: OLiMP 23 августа 2013 г. 16:46

Система и без Вас прекарсно пишет в свободное место плюс закачака и установка программ (это по Вашему не запись на диск ?) . Если файлики маленькие то они скорее всего были записаны в саму MFT. Если Вам куча прог не нашла эти файлы то о них не осталось никаких упоминаний и следовательно восстановить их не получится. А исчезнуть информация о файлах могла только в случае перезаписи и никак иначе.

Re: что я делаю не так?  

  От: xenon 25 августа 2013 г. 0:43

нет. там была папка. в папке 3 текстовых + 1 торрент тоже 1кб + образ линукса 3гб. как минимум. нет ни папки ни файлов.

Re: что я делаю не так?  

  От: OLiMP 25 августа 2013 г. 18:55

Значит информация о папке и файлах затёрта, потому и не находится ни папка ни файлы.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)