Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Вопрос о USB WD Elements 10A2

Вопрос о USB WD Elements 10A2  

  От: Quenton 12 февраля 2014 г. 10:35

Доброго времени суток. Есть USB WD Elements 10A2. На нем лежит нужная БД и еще кое какой информации папках. С недавнего времени, винда начала показывать, что в папках ничего нет. Создать там тоже ничего не получается, пишет "не удается найти этот элемент. Пытаюсь проверить его chkdsk, говорит, что файловая система RAW. Хотя в свойствах диска написано, что NTFS. Что нужно сделать, чтобы не потерять данные ? Можно ли будет потов восстановить ? Что мне предпринять ? Я даже боюсь от сервера отключать диск.

Re: Вопрос о USB WD Elements 10A2  

  От: OLiMP 12 февраля 2014 г. 19:13

Попробуйте извлечь\восстановить с диска информацию при помощи различных программ, таких как R.Saver, R-Studio, GetDataBack, UFSExplorer или аналогичных. Так же рекомендуется прочитать статью простое восстановление данных у нас на сайте.

Re: Вопрос о USB WD Elements 10A2  

  От: Quenton 12 февраля 2014 г. 19:59

Спасибо! Я не очень доверяю самому себе в этом плане, смогут ли мне помочь в R-LAB, если да, то за какие деньги ?

Re: Вопрос о USB WD Elements 10A2  

  От: OLiMP 18 февраля 2014 г. 1:12

Думаю смогут. Стоимость работ Вам назовут после первичной диагностики диска, которая бесплатна.  Примерную стоимость работ Вы можете узнать в разделе стоимость на сайте.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)