Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

HD Duplicator - инструмент для восстановления информации

HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: jagger 8 июня 2007 г. 15:46

Программа HD Duplicator является профессиональным инструментом для восстановления информации. Продукт предназначен для создания копий жестких дисков IDE и SATA, имеющих дефектные сектора, появляющиеся из-за повреждения поверхностей или неисправности блока магнитных головок.

Ознакомиться с данным продуктом можно в разделе "[url=http://rlab.ru/tools/hd_duplicator.html]Программы[/url]"...

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: mer 27 ноября 2007 г. 7:00

1. А Вы планируете в HDduplicator ввести функцию копирования винта в файл и, соответственно восстановление винта из файла?
2. Работает ли программа с индустриальными флэш-дисками DiskOnChip2000? Ну знаете, такая пузатая 32-х ногая микросхема, вставляется в специальную плату.
А то у меня однажды была проблема с такой, было очень неудобно работать. Работал PQmagic'ом. 32M флэшку убил вирус, форматировалась после этого она на 2G.

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: Rozik 30 ноября 2007 г. 14:32

[i]1. А Вы планируете в HDduplicator ввести функцию копирования винта в файл и, соответственно восстановление винта из файла?[/i]
Прошу прощения, что встреваю... Но зачем??? И как вы представляете, скажем, копирование в файл 500 ГБ винта под ДОС?

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: copyr 30 ноября 2007 г. 21:17

1. Нет, не планируем, в связи с отсутствием целесообразности.
2. Нет, не работает. Подделживаются только SATA, IDE и SCSI диски

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: mer 3 декабря 2007 г. 8:17

:'(Вот так всегда. А это ненужно... Ну ребята, выдаете.

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: Aleksey67 10 апреля 2008 г. 14:50

Здравствуйте, а кто знает, скока ОН стоит. На ихнем сайте смотрел - не нашел. Может плохо искал.

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: Fader 10 апреля 2008 г. 17:42

HD Duplicator  5710р.
Устройство управления питанием HDD 2890р.
Программный модуль для работы с софт бэдами (длинное чтение и статистический анализ) 2800р.

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: vbrv 28 июля 2008 г. 10:59

Здравствуйте, у меня на жестком диске как раз софт бэды.
Не могу найти у себя в городе специалистов, которые бы обладали нужным ПО.
Звоню, объясняю что нужно прочесть софт-беды длинным чтением (какие получится), что мне не нужно восстанавливать файловую систему и т.п (сам буду ковыряться).
Спрашиваю какое у них ПО, но вразумительно мне ничего ответить не могут... К таким людям нести винт страшно...

Не продаете ли вы свою программу для [b]персонального, некоммерческого[/b] использования? Т.е. выставляется ограничение на работу только с одним винтом, по серийному номеру.

Ответьте пожалуйста, а то я уже в отчаянии :(

Re: HD Duplicator - инструмент для восстановления информации  

  От: OLiMP 28 июля 2008 г. 20:34

HD Duplicator не наша разработка, мы лишь помогаем нашим партнёрам реализовать данный продукт в Москве. Соответсвенно вопросы по некомерческому использованию дубликатора надо адресовать авторам программы. Официальный сайт программы _http://copyr.tetroniks.ru/ , там есть контактная информация и demo версия продукта.
Там же есть и бесплатная версия копировщика. _http://copyr.tetroniks.ru/download/copyrR13.zip В чём состоят ограничения данной версии нам не известно. В ранних версиях было ограничение до 32Gb.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)