Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление данных с карты памяти TRANSCEND

Восстановление данных с карты памяти TRANSCEND  

  От: bic3000 8 марта 2014 г. 4:28

Всем привет!
Купил карту меньше месяца назад TRANSCEND SDHC 32GB Class 10. Снимал видео и фоткал все было отл. В один день я сделал серию снимков(назовем серию А) скинул ее комп и отформатировал(фотиком как обычно) карту памяти и делал уже вечером другие снимки(назовем серия В), по приходу домой вставил в комп карту и обнаружил серию снимков А. а когда вставил обратно в фотик, тот показал что снимков вообще нет, форматирование не помогает, делал даже 2проходное на маке, все равно серия снимков А на месте, и по гарантии вернуть не могу, так не хочу чтобы снимки и видео попали в чужие лапы, как можно оживить данную карту? либо убить так чтобы физически повреждений не было, но и восстановить было чтобы ничего нельзя я бы отнес в гарантия, вариант с микроволновкой наверно оплавит пластик . спасибо..

Re: Восстановление данных с карты памяти TRANSCEND  

  От: OLiMP 10 марта 2014 г. 16:24

Программными методами карту убить не получится, нет соответствующего софта. По той же причине и отремонтировать карту не получится. Остаётся только либо статический разряд (например от пьезо зажигалки) либо электрическое повреждение (например повышение напряжения питания).

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)