Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление изображений

Восстановление изображений  

  От: vladdy_dim 18 октября 2014 г. 17:37

Давно удалял фотографии с фотоаппарата Sony DSC-W270, с картой памяти SanDisk MemoryStick Pro Duo 2 gb, теперь хочу восстановить их с момента использования фотоаппарата (примерно середина 2010 года). Подскажите пожалуйста как мне их восстановить.

Re: Восстановление изображений  

  От: OLiMP 18 октября 2014 г. 19:14

Если после удаления нужных Вам фотографий Вы делали новые то нужные Вам уже никак не восстановить. Если Вы удалили фотографии в 2010 году и с тех пор ни разу не пользовались фотоаппаратом то восстановить удалённую информацию возможно. Для восстановления фотографий с карт памяти есть программа ZAR, она в бесплатном режиме сканирует карту памяти на предмет поиска фотографий, далее выводится список найденных файлов, которые можно извлечь.

Re: Восстановление изображений  

  От: vladdy_dim 19 октября 2014 г. 0:06

[quote author=OLiMP link=topic=1692.msg8382#msg8382 date=1413641645]
Если после удаления нужных Вам фотографий Вы делали новые то нужные Вам уже никак не восстановить. Если Вы удалили фотографии в 2010 году и с тех пор ни разу не пользовались фотоаппаратом то восстановить удалённую информацию возможно. Для восстановления фотографий с карт памяти есть программа ZAR, она в бесплатном режиме сканирует карту памяти на предмет поиска фотографий, далее выводится список найденных файлов, которые можно извлечь.
[/quote]

Спасибо, буду пробовать!

Re: Восстановление изображений  

  От: OLiMP 19 октября 2014 г. 1:06

Пожалуйста.

Ссылка на сайт программы http://www.z-a-recovery.com/rus-zar-data-recovery-software.htm .

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)