Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

WD 20EZRX

WD 20EZRX  

  От: premier88 5 марта 2015 г. 23:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить возможный ремонт и не пойму один момент еще.
Жесткий диск нес в сумке и он упал на лестничной площадке плашмя.
После перестал определяться и даже запускаться - издается какой то ЗЗЗ звук и после как будто что то с чего то слетает кряхтит и все и алес или повторяет сию процедуру несколько раз.
Вопрос - сколько может стоить предполагаемый ремонт это раз
И второй вопрос - если там что то почините то вы просто перекинете файлы на новый хдд или будет идти процедура восстановления? Потому что у меня там зашифрованные файловые контейнеры , а по прайсу смотрю цена ого го на это дело.

Re: WD 20EZRX  

  От: OLiMP 6 марта 2015 г. 0:24

После падения диск ремонту не подлежит. Включать диск в таком состоянии нельзя, это может привести к тому что Ваши данные восстановить будет не возможно! Чем больше Вы его включаете тем меньше шансов на успешное восстановление. Восстановление данных в Вашем случае может стоить от 9000 до 60000 рублей плюс стоимость деталей для проведения работ по восстановлению данных, если таковые потребуются. Точную стоимость работ можно назвать только после диагностики, проводится только в центральном офисе, а в некоторых случаях только после того как будет проделана часть работ по восстановлению данных. Если для проведения работ по восстановлению данных требуются детали то они оплачиваются до начала работ и независимо от результата. Детали это диск точно такой же модели, который будет разобран и работать в дальнейшем не будет. Так же не будет работать и диск с которого требуется восстановление данных. Диск на детали Вы можете предоставить самостоятельно. Работы оплачиваются только в случае успешного восстановления данных. Стоимость работ не зависит от количества восстановленных данных. Есть результат который Вы хотите забрать - платите оговоренную ранее стоимость работ. Нет результата который Вы хотите забрать - за работу не платите, результат уничтожается. Для записи восстановленной информации, если таковая будет, от Вас потребуется исправный жёсткий диск необходимого объёма. Срок исполнения работ может варьироваться от двух дней до нескольких месяцев, в зависимости от сложности работ и скорости вычитывания повреждённого диска.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)