Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Простое восстановление данных

Re: Простое восстановление данных  

  От: freack 20 августа 2010 г. 12:59

Здравствуйте, возник вопрос, проделала все то что описанно в вашей статье, но отмеченные файлы не восстонавливаются. Удалены были случайно, в объеме около 750 МБ , 13 августа, пыталась восстановить их программой Recuva не вышло, скачала R-Studio, и файлы нашлись вроде, но не хотят восстанавливаться. Какие действия можно усуществить для того, чтобы всетаки их достать?

Re: Простое восстановление данных  

  От: Fader 23 августа 2010 г. 15:03

Что значит не хотят восстанавливаться ?
Они файлы есть,но после восстановления не читаются ?

Re: Простое восстановление данных  

  От: Копатель 5 января 2011 г. 3:33

Спасибо большое! Вы ОЧЕНЬ помогли, без Вас я бы просто не смог восстановить очень важные для меня данные, а так у меня всё получилось и я "радуюсь" :) !

Re: Простое восстановление данных  

  От: locale 5 января 2011 г. 13:50

Очень приятно такое слышать, пожалуйста :)

Re: Простое восстановление данных  

  От: Кристина 19 сентября 2011 г. 23:11

создателям сайта и статьи и,самое главное, R savera - большущее человеческое спасибо!!! даже для абсолютных дилетантов все оказывается не так уж и страшно :)

Re: Простое восстановление данных  

  От: Fader 20 сентября 2011 г. 11:54

С радостью отвечаем - пожалуйста! ;)

Re: Простое восстановление данных  

  От: fadert 6 октября 2011 г. 1:18

помогите пожалуйста , прога норм все востановила, но вот некоторые файлы не читаются , мне нужно открыть текстовой документ  с данными , открываю его а там черт знает какие иероглифи и т.д... что делать ??? за ранее спасибо.

Re: Простое восстановление данных  

  От: locale 6 октября 2011 г. 1:26

Чем восстанавливали? Вполне возможно что на месте где лежали данные этих файлов уже записано что-то другое, отсюда наблюдаемый эффект.

Re: Простое восстановление данных  

  От: fadert 6 октября 2011 г. 1:50

R-saver.

Re: Простое восстановление данных  

  От: fadert 6 октября 2011 г. 2:01

вообще история такова , случайно форматнул новый ноут, но со старого копировал все файлы через переносной жесткий диск, и потом их на новый ноут. так как, мне сказали нужно снимать винт на ноуте что бы что то восстановить, я решил не рисковать с новым ноутом. и решил пройти прогой тот переносной жесткий, на который копировал все свои файлы. Вот прога вроде бы как помогла ,но проблема  всеже есть , я думаю что эта проблема из-за того что переносной винт. использовался еще 1меся, на него писали удаляли и тдтп. но есть одно но , винт использовался не на полную катушку, на него записали всего пару фильмов и все, то-есть , те места где были записаны мои даные , врятли использовались...

Re: Простое восстановление данных  

  От: fadert 6 октября 2011 г. 2:10

помогите кто что знает как решить эту траблу . буду очень признателен .
если что старый ноут тоже есть , на котором все это было , я просто удалил все даные, те которые нужны мне сейчас. с диска D. и форматнул C. так как думал его продавать , я думаю если там этой прогой пройтись , может вариантов больше будет восстановить что то , так как там не чего точно не записывалось и + диск D. не форматировался.. что скажите???

Re: Простое восстановление данных  

  От: OLiMP 6 октября 2011 г. 10:09

Диск со старого ноута снимаете, подключаете вторым к любому компьютеру (можно через USB коробку к тому же новому ноутбуку, раз с него пытаться восстанавливать данные Вы не хотите), и тем же R.saver'ом сканируете диск на предмет удалённых файлов.

Re: Простое восстановление данных  

  От: fadert 6 октября 2011 г. 13:59

есть еще вопрос. что мне нужно что бы подключить винт со старого ноута , какие шнуры , так как ноут в селе, нужно туда ехать , не хочется по 2раза туда-сюда ездить. А текстовый документ что не как нельзя восстановить , может есть какието проги которые исправляют иероглифы эти ???

Re: Простое восстановление данных  

  От: OLiMP 6 октября 2011 г. 17:34

Вам нужно вынуть диск из ноутбука, купить в компьютеронм магазине USB коробку в которую установить диск (для это проще всего придти в магазин с диском и попросить у продавца подобрать USB коробку для данного жёсткого диска), в комплекте с USB коробкой идут все необходимы шнуры и прочее.

Текстовый файл восстановить не удастся, иероглифы это не те данные которые были раньше в файле, восстанавливать просто нечего.

Re: Простое восстановление данных  

  От: Elena4000 12 февраля 2012 г. 1:34

Спасибо за статью, написано все предельно ясно. Вроде сделала все правильно, но на выходе получила файлы вида    $Bitmap,    $Boot,  $LogFile, $MFT, $MFTMirr, $UpCase. Что я сделала не так. И что с этим теперь делать.
Сразу предупреждаю, что в этом я не разбираюсь совсем.
Заранее благодарю, Елена

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)