Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
09.07.2020, 10:25:40 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: 1 [2] 3
  Печать  
автор Тема: Простое восстановление данных  (прочитано 31899 раз)
freack
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #15 было: 20.08.2010, 11:59:42 »

Здравствуйте, возник вопрос, проделала все то что описанно в вашей статье, но отмеченные файлы не восстонавливаются. Удалены были случайно, в объеме около 750 МБ , 13 августа, пыталась восстановить их программой Recuva не вышло, скачала R-Studio, и файлы нашлись вроде, но не хотят восстанавливаться. Какие действия можно усуществить для того, чтобы всетаки их достать?
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #16 было: 23.08.2010, 14:03:35 »

Что значит не хотят восстанавливаться ?
Они файлы есть,но после восстановления не читаются ?
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Копатель
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #17 было: 05.01.2011, 03:33:18 »

Спасибо большое! Вы ОЧЕНЬ помогли, без Вас я бы просто не смог восстановить очень важные для меня данные, а так у меня всё получилось и я "радуюсь" Smiley !
Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #18 было: 05.01.2011, 13:50:55 »

Очень приятно такое слышать, пожалуйста Smiley
Авторизирован
Кристина
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #19 было: 19.09.2011, 22:11:35 »

создателям сайта и статьи и,самое главное, R savera - большущее человеческое спасибо!!! даже для абсолютных дилетантов все оказывается не так уж и страшно Smiley
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #20 было: 20.09.2011, 10:54:52 »

С радостью отвечаем - пожалуйста! Wink
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
fadert
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #21 было: 06.10.2011, 00:18:07 »

помогите пожалуйста , прога норм все востановила, но вот некоторые файлы не читаются , мне нужно открыть текстовой документ  с данными , открываю его а там черт знает какие иероглифи и т.д... что делать Huh за ранее спасибо.
Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #22 было: 06.10.2011, 00:26:06 »

Чем восстанавливали? Вполне возможно что на месте где лежали данные этих файлов уже записано что-то другое, отсюда наблюдаемый эффект.
Авторизирован
fadert
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #23 было: 06.10.2011, 00:50:44 »

R-saver.
Авторизирован
fadert
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #24 было: 06.10.2011, 01:01:47 »

вообще история такова , случайно форматнул новый ноут, но со старого копировал все файлы через переносной жесткий диск, и потом их на новый ноут. так как, мне сказали нужно снимать винт на ноуте что бы что то восстановить, я решил не рисковать с новым ноутом. и решил пройти прогой тот переносной жесткий, на который копировал все свои файлы. Вот прога вроде бы как помогла ,но проблема   всеже есть , я думаю что эта проблема из-за того что переносной винт. использовался еще 1меся, на него писали удаляли и тдтп. но есть одно но , винт использовался не на полную катушку, на него записали всего пару фильмов и все, то-есть , те места где были записаны мои даные , врятли использовались...
Авторизирован
fadert
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #25 было: 06.10.2011, 01:10:15 »

помогите кто что знает как решить эту траблу . буду очень признателен .
если что старый ноут тоже есть , на котором все это было , я просто удалил все даные, те которые нужны мне сейчас. с диска D. и форматнул C. так как думал его продавать , я думаю если там этой прогой пройтись , может вариантов больше будет восстановить что то , так как там не чего точно не записывалось и + диск D. не форматировался.. что скажите???
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #26 было: 06.10.2011, 09:09:23 »

Диск со старого ноута снимаете, подключаете вторым к любому компьютеру (можно через USB коробку к тому же новому ноутбуку, раз с него пытаться восстанавливать данные Вы не хотите), и тем же R.saver'ом сканируете диск на предмет удалённых файлов.
Авторизирован
fadert
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #27 было: 06.10.2011, 12:59:13 »

есть еще вопрос. что мне нужно что бы подключить винт со старого ноута , какие шнуры , так как ноут в селе, нужно туда ехать , не хочется по 2раза туда-сюда ездить. А текстовый документ что не как нельзя восстановить , может есть какието проги которые исправляют иероглифы эти Huh
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #28 было: 06.10.2011, 16:34:53 »

Вам нужно вынуть диск из ноутбука, купить в компьютеронм магазине USB коробку в которую установить диск (для это проще всего придти в магазин с диском и попросить у продавца подобрать USB коробку для данного жёсткого диска), в комплекте с USB коробкой идут все необходимы шнуры и прочее.

Текстовый файл восстановить не удастся, иероглифы это не те данные которые были раньше в файле, восстанавливать просто нечего.
Авторизирован
Elena4000
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #29 было: 12.02.2012, 00:34:08 »

Спасибо за статью, написано все предельно ясно. Вроде сделала все правильно, но на выходе получила файлы вида    $Bitmap,    $Boot,  $LogFile, $MFT, $MFTMirr, $UpCase. Что я сделала не так. И что с этим теперь делать.
Сразу предупреждаю, что в этом я не разбираюсь совсем.
Заранее благодарю, Елена
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »