Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Флешка с фотоапарата сама унмчтожила данные

Флешка с фотоапарата сама унмчтожила данные  

  От: Sveta 22 15 октября 2017 г. 23:01

Добрый день,я занимаюсь видеосъемкой уже 15 лет и ничего подобного не видела.Снимала информацию на фотоаппарате(видео и фото) в путешествии очень красивая и ценная для меня.Пересматривала ее несколько раз на фотоаппарате все было,частично ее перенес мой сын(только фото).По приезду домой я открыла ее чтобы перенести и она мелькнув исчезла .Вместо нее появился странный файл без расширения USBC╝к -вот  с такой абривиатурой.Объем занят из 32 гб половина занята,а файлов нет.Их никто не удалял и не форматировал.Просто исчезли!!!Сможете помочь?

Re: Флешка с фотоапарата сама унмчтожила данные  

  От: OLiMP 16 октября 2017 г. 1:26

Скачайте бесплатную программу R.Saver у нас на сайте, и попробуйте ей восстановить данные. Либо привозите флеш на восстановление данных. Минимальная стоимость работ по восстановлению данных 6000 рублей.

USBC╝ никакого отношения к флеш не имеет. Это довольно частое проявление ошибки при обращении компьютера к флеш подключенной через карт ридер. Часто возникает из-за плохого контакта флеш-картридер. Компьютер при обновлении файловой системы на флеш записал этот мусор, после чего все файлы исчезли.

Re: Флешка с фотоапарата сама унмчтожила данные  

  От: Sveta 22 30 октября 2017 г. 18:43

Добрый вечер.у меня пока не получается поехать в краснодар,вы говорили что есть в Армавире у Вас  тоже есть пункт приема,Завтра туда еду,можете дать адрес и поменять заказ на армавир?

Re: Флешка с фотоапарата сама унмчтожила данные  

  От: OLiMP 31 октября 2017 г. 16:28

Не пункт приёма, а партнёры, которые работают самостоятельно. http://rlab.ru/cat/ . По ссылке можно посмотреть адреса партнёров и выбрать ближайших к Вам. Про Армавир так же как и про Краснодар там кстати ни слова, да и в этой теме про Армавир и Краснодар разговора не было. Вероятно Вы обращались ещё куда то.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)