Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
31.05.2020, 03:28:04 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Не могу войти в BIOS  (прочитано 867 раз)
Karmadon
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 09.11.2017, 12:06:11 »

Привет всем! У меня такая проблема - не могу зайти в биос. Материнская плата - Gigabyte M57SLI-S4.  Во время запуска компьютера текстовый экран загрузки не отображается, пока данные считываются, экран чёрный, затем начинает грузиться винда. Батарейку менял, правда не новую, а с другого ПК, но там всё в порядке. Подскажите, что можно сделать?    
  Хоть мне никто и не подсказал, как решить данную проблему, но она неожиданно решилась сама. Включаю сегодня компьютер и вижу вдруг вместо, привычного уже, тёмного экрана: заставку Gigabyte, загрузочную таблицу, ну и дальше по сценарию. Перезагружаю компьютер, нажав Del и вуаля, вот вам BIOS,- заходи дарагой, дэлай, что хочешь! Вот и как понимать,что это было? Я ничего не делал, компьютером пользовался как обычно, 20 дней прошло и всё само заработало, мистика! Самое интересное, что необходимость в переустановке  Win тоже отпала, всё решилось менее радикально.

« Последняя правка: 29.11.2017, 19:14:18 от Karmadon » Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 08.12.2017, 01:30:34 »

Мы специализируемся на восстановлении данных. Настройка компьютеров, проблемы с компьютерным железом (кроме цифровых носителей информации) это не к нам. Потому и ответа от нас не было. А из пользователей форума никто видимо не знал ответ на Ваш вопрос. Хорошо что в конечном итоге у Вас всё заработало. Если история повторится то полазайте по форумам связанным с ремонтом материнских плат. Там вероятность получить ответ гораздо выше.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »