Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Не могу войти в BIOS

Не могу войти в BIOS  

  От: Karmadon 9 ноября 2017 г. 12:06

 Привет всем! У меня такая проблема - не могу зайти в биос. Материнская плата - Gigabyte M57SLI-S4.  Во время запуска компьютера текстовый экран загрузки не отображается, пока данные считываются, экран чёрный, затем начинает грузиться винда. Батарейку менял, правда не новую, а с другого ПК, но там всё в порядке. Подскажите, что можно сделать?    
 Хоть мне никто и не подсказал, как решить данную проблему, но она неожиданно решилась сама. Включаю сегодня компьютер и вижу вдруг вместо, привычного уже, тёмного экрана: заставку Gigabyte, загрузочную таблицу, ну и дальше по сценарию. Перезагружаю компьютер, нажав Del и вуаля, вот вам BIOS,- заходи дарагой, дэлай, что хочешь! Вот и как понимать,что это было? Я ничего не делал, компьютером пользовался как обычно, 20 дней прошло и всё само заработало, мистика! Самое интересное, что необходимость в переустановке  Win тоже отпала, всё решилось менее радикально.

Re: Не могу войти в BIOS  

  От: OLiMP 8 декабря 2017 г. 1:30

Мы специализируемся на восстановлении данных. Настройка компьютеров, проблемы с компьютерным железом (кроме цифровых носителей информации) это не к нам. Потому и ответа от нас не было. А из пользователей форума никто видимо не знал ответ на Ваш вопрос. Хорошо что в конечном итоге у Вас всё заработало. Если история повторится то полазайте по форумам связанным с ремонтом материнских плат. Там вероятность получить ответ гораздо выше.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)