Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

R.saver восстановил файл ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ - как "починить"?

R.saver восстановил файл ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ - как "починить"?  

  От: chiru 1 февраля 2018 г. 20:34

Здравствуйте! На жестком диске была папка с фото и видео. Несколько дней назад заметила, что папка бесследно пропала. Сама я ее не удаляла, диск не форматировала. Запустила R.saver. Он нашел пропавшие файлы. Часть из них в порядке, но большинство превратилось в такое: ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ. Судя по названиям восстановленных папок это пропавшие фото и видео. А можно эти файлы как-то "починить"? Там архив фото с рождения ребенка. Очень жаль если пропадет  :'(
Может это будет важно. У всех "пропавших" файлов дата изменения 03/11/17. В этот день устанавливала CCleaner. Допускаю, что могла "нахимичить" с настройками.

Re: R.saver восстановил файл ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ - как "починить"?  

  От: OLiMP 1 февраля 2018 г. 22:03

Нечего тут чинить. Файлы ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ это файлы и папки которые  CCLeaner сначала очищает, потом переименовывает в  ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ, и удаляет. Чистку диска запускать не надо было. Уж почему программа решила что эти файлы лишние на диске я сказать не могу, возможно так настроили.

Re: R.saver восстановил файл ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ - как "починить"?  

  От: chiru 2 февраля 2018 г. 10:40

А это уже не обратимый процесс? Может есть какое-то ПО которое может восстановить структуру (или что там изменил в них Клинер) файла?

Re: R.saver восстановил файл ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.ZZZ - как "починить"?  

  От: OLiMP 2 февраля 2018 г. 13:01

Клинер затёр место занимаемое файлами. Почитайте инструкцию к программе. Вопросы отпадут.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)