Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

проблема с жестаком

проблема с жестаком  

  От: crtl 8 октября 2007 г. 19:54

Здравствуйте у меня проблема с жеским диском. Полетела винда и после этого  компьюет перестал определять 2 жеский диск  при включении компьютера диск издает стучащие звуки и не определяется в BIOS. Также диск разбирался чудо мастером который обещал помоч  ,  но увы... вроде  не чего он там лишнего не трогал....
Скажите примерную сумму, во сколько обойдется  починка с диска примерно надо всего 3 Гб информации

Заранее спасибо жду ответа .
и получиться ли у меня примерно уложиться в ~ 7000 руб. ?

ребята на вас последняя надеждаа ((

Re: проблема с жестаком  

  От: Fader 9 октября 2007 г. 11:07

Количество необходжимой информации на стоимости не сказывается. Все зависит от того что из "не лишнего трогал" человек разбиравший винт.
Если у диска проблема с блоком головок, то стоимость работы у нас составит порядка 7500 рублей.

Re: проблема с жестаком  

  От: crtl 9 октября 2007 г. 17:16

спс   большое  за  ответ  на неделе этой или следующей подъеду ..
еще 1 вопрос если востоновить не удастся, то я должен, что нибудь платить ?
и,  например  мне нужно с диска только, грубо говоря 1 гб инфы остальное не нужно  может такое быть, что именно она не восстановиться ?
обязан  ли  я в таком случии платить  ???

извеняюсь за донимания вопросами ...

Re: проблема с жестаком  

  От: Fader 9 октября 2007 г. 19:36

Оплата у нас производится только за результат. Если он удовлетворяет заказчика, то оплата производится, если нет - нет. Единственное за что возможно прийдется заплатить, это за диск-донор, если у диска проблема с блоком головок и нам прийдется убить свой. Но это все предварительно согласовывается с заказчиком.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)