Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

клин SD карты

клин SD карты  

  От: Doc 1 апреля 2020 г. 21:32

Я понимаю, что немного не в тему, но все таки задам вопрос спецам.

Уже года два валяется у меня SD карта на 32G . Стояла в планшете, и в один момент "склинила". Эффект очень интересный (для меня). на нем зафиксировались данные на тот период времени. Старые данные легко копируются
карта не форматируется (дает ошибку)
если на нее записать данные то они пишутся (как будто) и даже их можно считать, пока не достанешь карту из ридера. Потом все - снова данные старые. Я кончено давно пробовал ее пройтись всякими раблокировщиками и тому подобными прогами, никакого эффекта не достиг .

Как так ? я конечно не спрашиваю как это починить. Но просто непонятно как такое вообще может быть? Чисто ради самообразования.

Re: клин SD карты  

  От: OLiMP 2 апреля 2020 г. 11:44

Память сыпаться начала, вот прошивка SD карты и заблокировала запись. Никакой реальной записи не происходит. То что данные доступны пока карта не вытащена это из-за того что данные хранятся в кеш. Увы сервисного софта по ремонту SD карт в свободном доступе нет.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)