Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

NTLDR Is Missing

Re: NTLDR Is Missing  

  От: Fader 18 января 2011 г. 18:09

Для начала читать статью!

Re: NTLDR Is Missing  

  От: МИША 18 января 2011 г. 19:57

я прочитал! все перепробовал ниче не помогает:( помогите кто может:)

Re: NTLDR Is Missing  

  От: OLiMP 19 января 2011 г. 9:47

Если BIOS в норме, и компакт диск загрузочный тоже, то загрузиться должно. Если не грузится, значит либо что то не так в BIOS настроено либо привод компакт дисков не видит загрузочного диска по каким то причинам.

Re: NTLDR Is Missing  

  От: МИША 19 января 2011 г. 14:23

у меня загружено три винды он даже до выбора не доходит и диск на другом компе проверяли все работает:(

Re: NTLDR Is Missing  

  От: OLiMP 19 января 2011 г. 23:18

Вы с чего загружаться пытаетесь ? Что означает "у меня  загружено три винды" ? На жёстком диске стояло три винды или где ? Берёте любой загрузочный LiveCD компакт диск (например ERD Commander), в BIOS выставляем опцию загружаться только с компакт диска, сохраняем настройки и выходим. Вставляем компакт диск в привод. Ждём когда начнётся загрузка с компакт диска (иногда некоторые диски просят нажать любую клавишу для загрузки с компакт диска иначе будет произведена попытка загрузки с жёстокого диска). Если загрузка по какой то причине не пошла, то варинта может быть только два, либо не правильно настроили BIOS, либо привод не видет компакт диска и не может загрузиться. Далее читаем внимательно статью и согласно ей исправляем ошибку.

Re: NTLDR Is Missing  

  От: МИША 20 января 2011 г. 15:28

спасибо! красавчик ты не представляешь как помог!:)

Re: NTLDR Is Missing  

  От: OLiMP 20 января 2011 г. 21:12

Всегда пожалуйста :).

Re: NTLDR Is Missing  

  От: vitter3 22 января 2011 г. 23:23

При запуске компа появляется: NTLDR is missing Press Ctrl+ Alt + Del to restart. А при перезагрузке - тоже самое. Запускается только через F8 Boot Menu  Hard Disks  1st Master. Что бы это значило? Кто ответит, кто поможет. загрузочного диска НЕТ!

Re: NTLDR Is Missing  

  От: Fader 23 января 2011 г. 3:31

А БИОС  какой порядок загрузки кажет ?

Re: NTLDR Is Missing  

  От: OLiMP 24 января 2011 г. 10:01

Это значит что у Вас более одного диска в компьютере и в BIOS указана загрузка с другого диска. Для устранения проблемы Вам необходимо зайти в настройки BIOS и выбрать нужный диск для загрузки.

Re: NTLDR Is Missing  

  От: printerpetrovich 16 февраля 2011 г. 8:30

статья хорошая. но у меня немного другой трабл.
новый ноут, HD пустой. выдет "NTLDR is missing", при переустановке ОС на экране выбора раздела для установки - синий экран, с Live CD - та же история.
полное форматирование не помогает... че такое?

Re: NTLDR Is Missing  

  От: locale 18 февраля 2011 г. 13:04

К сожалению, не понял в чём проблема. При установке Windows выдаёт "NTLDR is missing"?

Re: NTLDR Is Missing  

  От: OLiMP 18 февраля 2011 г. 13:18

[b]printerpetrovich[/b], в BIOS выставить режим работы контроллера жёстких дисков в Naitve вместо AHCI, либо при установке подгружать драйвера контроллера по F6 с дискеты, но у современных ноутов дисковода нет, можно интегрировать драйвера в дистрибутив Windows.

Re: NTLDR Is Missing  

  От: EDUARD-T 20 марта 2011 г. 22:16

[color=blue]Сегодня эта статья помогла мне[/color].
[color=red]СПАСИБО[/color]!!!!! ;)

Re: NTLDR Is Missing  

  От: Gosh 12 сентября 2011 г. 11:01

у меня в ноуте выходит ошибка NTLDR is missing
Press CTRL+ALT+DEL to restart. и Winda не грузиться дисковод не читает что делать помогите я  почти ничего не смыслю в этом :( :'(

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)