Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

после переустановки windows xp

после переустановки windows xp  

  От: Kruti4 25 мая 2008 г. 20:17

Сделал огромную глупость: переустановил windows xp (изначально стояла она же, только глючить начала сильно) и не забэкапил файлы в моих документах...

Можно ли восстановить файлы из Моих документов (включая Мою музыку и Мои видеоклипы), включая скрытые, а также с рабочего стола и почту из аутлука?

волосы на голове просто дыбом стоят...

Re: после переустановки windows xp  

  От: Fader 25 мая 2008 г. 23:37

А при переустановке диск форматировался ?

Re: после переустановки windows xp  

  От: Kruti4 26 мая 2008 г. 11:19

Если это не делается инсталлером автоматически, то нет.

Re: после переустановки windows xp  

  От: Fader 26 мая 2008 г. 11:42

Тогда все зависит от инсталлера.  Предлагаю изначально хорошенько изучить содержимое папки Документ энд сеттингс, возможно винда просто создала новый профиль, а все ваши старые документы так и лежат а диске.

Re: после переустановки windows xp  

  От: Kruti4 26 мая 2008 г. 12:21

Обязательно проверю еще раз вечером, но надежды мало - я пытался искать через поиск - нужные мне файлы найдены не были...

Ставил винду я с установочного диска через setup.exe, записывал поверх старого...

Re: после переустановки windows xp  

  От: Fader 26 мая 2008 г. 21:05

В таком случае, я бы рекомендовал вам сначала прочитать статью
"Простое восстановление данных", которую можно найти у нас на сайте. Там подробно описано то, что необходимо делать

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)