Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: araneon 16 июля 2008 г. 1:44

У меня проблема такого характера. Винт (WD 250GB SATA) разбит на 2 логических (C и D оба NTFS). Диск C имеет объём 20gb, а диск D всё остальное. Система Windows XP SP2 установлена на диск C, на D всякая разная информация (документы, фото, игры, музыка и т.д). Был сделан образ диска C при помощи Acronis True Image Home 10 и помещён на другой винт. Вот собственно и проблема заключается в том, что при очередном восстановлении диска C, ошибочно был выбран диск D и вся информация на нём пропала и теперь там файлы диска C. Вот у меня вопрос по поводу восстановления утерянных данных, можно ли их как восстановить (понятно, что всё полностью не восстановить), но хотя бы частично.
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ  НАДО !!!!!!! :'(  :'(  :'(  :'(

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: BlackCat 16 июля 2008 г. 12:18

Здравствуйте, попытаться можно - а процент восстановленой информации будет зависеть от того, сколько секторов данных и структур файловой системы затерто... о 100 процентном восстановлении не может идти и речи, а что можно восстановить и что нет можно выяснить только после проведения работ по восстановлению.

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: araneon 17 июля 2008 г. 9:57

А ВЫ неподскажите чем хоть можно попытаться восстановить информацию??? Мне собственно больше важны фотографии чем всё остальное. Пробовал R-Studio но он находит файлы которые были удалены с диска С, а с D ниодного неувидел, хотя может там что-то в настройквх менять нужно, но у меня с инглишем туговато. Подскажите, что можно попробовать сделать для самостоятельного восстановления ???

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: OLiMP 18 июля 2008 г. 12:38

В Вашем случае можно попытаться восстановить файлы в черновом (RAW) режиме. В R-Studio правой кнопкой мыши щёлкнуть на диске с которого требуется информация, выбрать тип файловой системы (не обязательно, по умолчанию включён поиск всех доступных файловых систем), и нажать кнопку Scan, после сканирования студия выдаст список возможных вариантов. Обратите внимание на вариант Extra Found Files, возможно там Вы и найдёте нужные файлы, правда без имён и каталогов, файлы отсортированы по типу. Далее сохраняете на другой носитель выбранные файлы, и просматриваете их. Если же Вы вообще не выполняли сканирование, то просмотрите все предложенные студией варианты, вполне возможно что информация о файлах ещё не вся перезаписана, тогда часть данных удастся вытащить с папками и нормальными именами.

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: araneon 18 июля 2008 г. 13:41

Спасибо Вам за ответ. Сегодня вечером обязательно попробую.

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: OLiMP 20 июля 2008 г. 1:51

Ну и как успехи ?

Ещё из софта порекомендовать могу GetDataBack, и EasyRecoveryPro для чернового варианта восстановления. Иногда очень разные результаты получаются на одном и том же диске используя разный софт. Ну и естественно восстанавливаемые данные писать надо на другой жёсткий диск, а не на тот с которого ведётся восстановление.

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: araneon 20 июля 2008 г. 12:00

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ?EasyRecoveryPro вроде востановиль 35000 фото, восстанавливал по RAWRecovery, вот теперь сежу перебираю, СУПЕР. R-Studio была версия 3, она при попытки восстановить чего либо, вылетала с ошибкой, теперь качаю 4, посмотрю как там будет. Но зато уже хоть какойта результат есть, а то я уже начинал подумывать о том что всё пропало. ;) СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ !!!

Re: Срочно нужна помощь !!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  

  От: OLiMP 23 июля 2008 г. 2:20

Пожалуйста. Если можно подсказать как и что лучше сделать, то почему бы и не подсказать то ?! :)

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)