Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление инфы с DVD диска

Восстановление инфы с DVD диска  

  От: vipicq 27 июля 2008 г. 15:36

Помогите восстановить инфу с диска!!! Диск не стертый. Я сначала записал данные, там осталось место, а потом по-запарке еще сверху записал. Можно ли достать то, что я сначала записал?

Re: Восстановление инфы с DVD диска  

  От: OLiMP 27 июля 2008 г. 22:55

Диск был мультисессионный насколько я понял, после создания новой сессии у Вас исчезли те данные что были ранее ? Привозите диск, посмотрим что можно сделать. Если мои предположения о мултисессии верны, то шансы достать более раннюю сессию (и данные с неё) есть.

Re: Восстановление инфы с DVD диска  

  От: vipicq 28 июля 2008 г. 9:56

нет, привезти диск я не могу, вы бы не погли подсказать прогу для восстановления?

Re: Восстановление инфы с DVD диска  

  От: OLiMP 28 июля 2008 г. 10:03

Ну как минимум надо создать образ диска (можно Alcohol'ем или ISOBuster'ом например, последняя поможет и данные с утерянной сессии вытянуть, правда не всегда). А дальше изучать файловую систему компакт дисков, поскольку часть секторов надо будет поправить в дисковом редакторе, а для этого надо знать что и как править, увы на пальцах это объяснить сложно. Ну и как вариант отсканировать созданный образ программами типа R-Studio, может и найдут что то в черновом варианте.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)