Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

слетела виста

слетела виста  

  От: zloi82 4 июня 2009 г. 16:56

такой вопрост уменя слетела операционка после перезагрузки востоновление по точкам неработает так как пишет точки ненаидены. после проверки диска ошибка операционая система ненаидена. умня оч много информации на компе 500гигов. вопрос когда я хочю вернуть комп к заводским настроикам он предлагает мне скапировать мои данные на наситель 399г диск разделен на 2 части с и б. можноли купить встраевымый жоский диск и скапиравать иле только выноснои нужен? и есле можно плиз какои диск и как подключить есле встраеваемый черес сату что над зделать чтобы он его увидел и скапиравал данные на него плиз помогите для знатока ето несложно. комп
HP Pavilion Elite m9180
IntelR CoreT2 Quad Q6600
Подлинная Microsoft Windows VistaR Home Premium (32-разрядная версия)
псет IntelR G33 Express
3 Гб
DDR2-SDRAM
Внутренний накопитель на жёстком диске 500 Гб
Контроллер жёсткого диска Жёсткий диск SATA 3G
Скорость привода жёсткого диска (7200 об./мин)
Внешний жёсткий диск HP Personal Media Drive и HP Pocket Media Drive приобретаются отдельно
Тип оптического диска Пишущий DVD привод SATA RAM с поддержкой двух уровней и технологии LightScribe

спасибо большое

Re: слетела виста  

  От: Fader 4 июня 2009 г. 21:59

Вообще, я бы этот вопрос задал в поддержку НР.
Это их система и точно ответить на все интересующие  вас вопросы они должны 100% .

Re: слетела виста  

  От: zloi82 4 июня 2009 г. 23:58

я так недумаю их комп ане виста, и начнут они советавать свое оборудование а хп жоский денег стоит и ненайти его, меняже интересует вопрос как паведет себя жоский выносной и обычный тоесть усб и сата  увидит ли его комп без загрузки системы кто шарит в висте и подключение думаю знает ответ ну а службы поддержки ето из разряда увас черный екран ? не включается телевизор? пасмотрите не воткнута вилка в разетку, плиз кто знает падскажите увидит ли комп жоский без загрузки системы на етапе востановления данных, хотя да востановление данных от хп, ну всетаки кто мож знает, и можно ссылку в службу паддержки хп, спасибо большое

Re: слетела виста  

  От: OLiMP 7 июня 2009 г. 0:34

Диск хоть внутренний хоть внешний особенной разницы нет. Одно но, при покупке и установке в компьютер нового диска его необходимо разметить и отформатировать. Как Вы это будете делать без операционки не совсем понятно. Я бы на Вашем месте поставил новый внутренний диск в компьютер, поставил бы на него операционную систему, и лучше не windows Vista, а Windks XP SP3, и уже потом копировал\восстановливал бы данные со старого диска. И ещё, на момент установки операционки очень рекомендую отключить диск с которого требуется скопировать\восстановить данные (во избежании несчастных случаев).

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)