Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

О.С WIN .2000

О.С WIN .2000  

  От: Карэн 1 сентября 2010 г. 17:42

здравствуйте,на старой системе стояла ХР,компьютер не вытягивал ее,глючил и прочее.решил установить WIN.2000,в ыставил в настройках биоса загрузку с сидирома ,перед этим вставил диск сd,но установка не началась,пошла загрузка уже установленной системы,а при заходе в опции "мой компьютер" иконка сдром отображала WIN 2000, неправильно воспользовавшись программой "шредеры файлов" я поудалял системные файлы ,в результате винда слетела, а другая не устанавливается,.что необходимо сделать чтобы пошла установка сдиска,как я уже говорил что в биосе я выставил настройку с CD-рома. может просветит кто-нить,,не получается установить операционку с загрузочного диска,появляется меню этой операционки , и запись NTLDR is missing и все остается по прежнему. выше описывалось по поводу этого.но вроде как я понял нужно в установленной О.С производить манипуляции.помогите решить проблему. Спасибо.

Re: О.С WIN .2000  

  От: Rozik 15 сентября 2010 г. 22:32

"Press any key to boot from CD..." (C)

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)