Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
07.08.2020, 03:14:22 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: 1 [2]
  Печать  
автор Тема: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  (прочитано 7843 раз)
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #15 было: 25.01.2011, 18:52:02 »

Версия Р-Студии для разделов FAT стоит 49 долларов.
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
VladimirRus
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #16 было: 28.01.2011, 20:43:38 »

Вообщем кому интересно произошло следующее: Roll Eyes Я скачал программу с ключом R-Studio полной версии и просканировал диск. Оказалось что на диске было две файловые системы в разное время, и программа ясно показала что мне нужные все папочки записаны в файловой системе NTFS? чему я удивился, ведь программа R.saver тоже мне показывала мои папочки, но почемута её глючило что это файловая система exFAT и она не могла их востановить. Короче говоря R-Studio серьёзно рулит и быстрее работает и всё мне востановила! Ещё хочу обратить разработчиков внимание на то, что вы не рекомендуете на время сканирования и востановления файлов отключать антивирусные и другие программы, что сильно тормозит а порой и создаёт глюки в вашей программе. всем привет Kiss
Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #17 было: 09.02.2011, 19:17:57 »

Спасибо за информацию и рекомендации.

К сожалению, из ваших сообщений не ясна история потери данных. Какая всё-таки изначально была файловая система, и почему произошла потеря данных? Может быть сначала был FAT, затем фотматирование в exFAT? Это предположение могло бы объяснить наблюдаемые глюки.

exFAT R.saver пока не поддерживает, планируется добавить поддержку этой системы в будущем.
Авторизирован
Страницы: 1 [2]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »