Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Как восстановить файлы на HDD от DVR SDS****CD CCT

Как восстановить файлы на HDD от DVR SDS****CD CCT  

  От: Dr_OnyX 25 марта 2011 г. 4:37

HDD 500 gb в отл состоянии как только снимаем с Аппарата и подключаем к компьютеру - нет никакой файловой системы! Acronis disk director находит 3 основных партиции: 1-EXT2-2.9gb от 9.7gb, 2-LinuxSwap2 7.5kb от 455.9gb, 3-EXT3 14.4 от 454.5 заняты не стал восстанавливать потому что есть одно но если HDD поставить обратно в аппарат то есть в DVR SDS****CD CCT то он показывает все файлы и дальше можно работать как и до снятия! Почему так? Может есть какое то зашита на снятие HDD или что то я не понимаю?

Re: Как восстановить файлы на HDD от DVR SDS****CD CCT  

  От: OLiMP 25 марта 2011 г. 8:37

У данного аппарата своя файловая система не совместимая с Windows, в даном случает Ext3FS (Linux) от того то диск в системе и не видется. Данные с диска на компьютер с Windows можно перенести при помощи специализированного софта, например UFS Explorer отлично понимает Linux'овые файловые системы. Под операционной системой Linux диск скорее всего будет виден штатно.

Re: Как восстановить файлы на HDD от DVR SDS****CD CCT  

  От: Dr_OnyX 26 марта 2011 г. 2:29

Я пробовал смотреть через UFS Explorer только в среде windows minnt и не обнаружил ничего, но в среде Linux не пробовал потому что не так уж хорошо знаю эту оперционку, можно ли установить Linux на Virtual PC 2007 и таким образом просматривать данный HDD? или есть другой способ?

Re: Как восстановить файлы на HDD от DVR SDS****CD CCT  

  От: locale 26 марта 2011 г. 13:11

Что такое windows minnt? может быть вы имеете в виду Linux Mint? R.saver тоже позволяет просмотреть [url=http://rlab.ru/tools/rsaver.html]ext3 под windows.[/url] Что он показывает? Разделы видит?

Поясните, что значит UFS Explorer не обнаружил ничего? Совсем ничего? Диски видел? А разделы? Или разделы были пустыми?

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)