Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Рады сообщить о том, что доступен для скачивания R.saver 1.0. Эта версия создана нашими партнёрами SysDev Laboratories на основе профессиональных утилит для восстановления данных UFS Explorer. Поддерживается восстановление данных с FAT и NTFS:

  • Реконструкция повреждённых файловых систем.
  • Восстановление данных после форматирования.
  • Восстановление удалённых файлов.
  • Восстановление данных на основе сигнатур файлов.

Также возможен доступ в режиме чтения к данным на следующих файловых системах: HFS+/HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660, а также к некоторым кастомизированным версиям XFS и UFS.

R.saver предназначен для пользователей, не знакомых с устройством файловых систем и принципами восстановления данных. Поэтому интрефейс максимально упрощён. Предварительные настройки выполняются автоматически, для запуска сканирования достаточно нажать всего одну кнопку. При работе будут использованы сразу все алгоритмы сканирования, что делает программу менее удобной для профессионалов, но значительно упрощает её использование неспециалистами. Это основное функциональное отличие от коммерческих версий утилит. В остальном – используется вся мощь технологий UFS Explorer без каких-либо ограничений.

Допускается только некоммерческое использование на территории бывшего СССР. Установка не требуется, достаточно скачать, распаковать и запустить исполняемый файл.

Страница поддержки »

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)