Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

PC–3000

Обсудить на форуме Купить

Программно-аппаратные комплексы для восстановления данных, разработанные и производимые нашим партнёром, компанией ACELab, являются основным инструментом для работы с неисправными носителями информации в ведущих компаниях по всему миру.

Высокая эффективность работы наших специалистов также во многом обеспечивается возможностями PC−3000.

Фактически, в настоящий момент ACELab является безоговорочным мировым лидером в области разработки программно-аппаратных решений для восстановления данных.

Продукция компании постоянно совершенствуется, и на данный момент существуют следующие базовые программно-аппаратные комплексы:

  • PC-3000 Portable III – новый портативный комплекс для восстановления данных, а также получения цифровых доказательств. 2 порта SATA, 1 порт SATA/PCIe, 1 порт USB.
  • PC-3000 Express – 4 порта SATA, 2 порта PATA. Максимальная скорость: 150 MБ/с.
  • PC-3000 UDMA – 2 порта SATA, 1 порт PATA. Максимальная скорость: до 150 MБ/с.
  • PC-3000 SAS – 4 порта SAS. Максимальная скорость: 6 Гб/с.
  • PC-3000 Flash – для восстановления данных с NAND Flash накопителей.
  • PC-3000 Mobile – для восстановления данных с мобильных устройств.

Комплексы PC-3000 Flash и PC-3000 Mobile предназначены исключительно для восстановления данных и не предусматривают возможности дополнения программными комплексами.

Комплексы PC-3000 Express, PC-3000 UDMA и PC-3000 SAS в базовом варианте предназначены для ремонта жестких дисков. Применение в целях восстановления данных предполагает расширение функционала путём установки соответствующих версий Data Extractor.

Установка Data Extractor RAID даёт возможность сборки RAID массивов.

Установка программного комплекса PC-3000 SSD даст возможность ремонтировать и восстанавливать данные с SSD дисков на PC-3000 Express и PC-3000 UDMA.

Портативный комплекс PC-3000 Portable III может быть использован как для ремонта накопителей, так и для восстановления данных. Он уже содержит в своём составе программный комплекс Data Extractor.

Функционал может быть расширен для работы с твердотельными накопителями путём установки программного комплекса PC-3000 SSD расширенный.

Программные комплексы для восстановления данных поставляются как в виде отдельных дополнений, так и в комплекте с программно-аппаратными, в составе соответствующих редакций.

На сайте ACELab можно получить актуальную информацию о различных вариантах поставки и стоимости комплексов.


Программа обучения и поддержка

После покупки комплекса предоставляется один год бесплатного обновления ПО и техническая поддержка от производителя.

В рамках партнёрского взаимодействия мы обучаем использованию комплекса PC-3000 на курсе по восстановлению данных в ЦДПО МФТИ, а также консультируем на форуме и в телеграмм-канале.

Также есть возможность пройти обучение непосредственно в ACELab.


Если вас заинтересовали разработки ACE Lab, то в нашем московском офисе вы можете непосредственно увидеть примеры их использования и задать вопросы специалистам, ежедневно работающим с PC-3000. Для визита с этой целью требуется предварительная запись.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)