Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Восстановление внешнего диска после форматирования с NTFS на exFAT

Восстановление внешнего диска после форматирования с NTFS на exFAT  

  От: mraskin 15 января 2024 г. 4:32

Доброго времени дня.
У меня есть внешний диск который был в формате NTFS. Мне нужно было поменять формат на exFAT.
Я перенес все файлы на другой внешний диск. Проверил как все файлы перенесены на второй диск, т.е. размер информации , колицество папок и файлов. Отформатировал первый диск на exFAT и перенес назад всю информацию со второго диска на первый (отформатированный) диск.
Опять проверил все файлы перенесеные на первый диск, т.е. размер информации , колицество папок и фаилов.
Месяц спустя вдруг обнаружил несколько папок с файлами отсутствуют.
Сейчас попробовал восстановить потерянную информацию с помощью R.saver .
Кое какие файлы вернулись , но самые важные файлы так и не нашлись.
Подскажите если есть возможность вернуть файлы?

 Последний раз отредактировано: mraskin на 15 января 2024 г. 11:23, всего отредактировано 1 раз

Re: Восстановление внешнего диска после форматирования с NTFS на exFAT  

  От: locale 15 января 2024 г. 16:28

Здравствуйте. Из вашего сообщения нельзя понять по какой причине произошла потеря данных и в каком состоянии содержимое диска. Поэтому невозможно что-либо ответить по поводу возможности восстановления.

Рекомендую детально изучить результаты реконструкции, в том числе содержимое файлов, которые были восстановлены без имён и родительской директории. Возможно нужные вам файлы восстановлены, но не попали в дерево файловой системы.

Чтобы дать какие-либо более детальные рекомендации - надо смотреть содержимое диска.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)