Отсняла свадьбу, вставляю карту памяти в ноут, а 80% данных повреждены
Здравствуйте Подскажите - отсняла свадьбу, вставляю карту памяти в ноут, а 80% данных повреждены - скажите пожалуйста, работаете с таким и бывали ли случаи успешного восстановления? Повреждены ≈ 1200 фотографий
на камере фотографии открывались спокойно, я их видела потом выскочила табличка «невозможно записать кадр», я вытащила карту и вставила другую - больше не трогала ее
Здравствуйте. Подскажите, где карту памяти покупали? До этого ей пользовались?
На маркет плейсе Да, пользовалась несколько месяцев назад
Перед свадьбой отформатировала ее в камере
В последнее время часто сталкиваемся с подделками с маркетплейсов, у которых реальный объём памяти меньше заявленного. Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужна диагностика. Привозите накопитель в офис - посмотрим, что можно сделать.
спасибо
подскажите пожалуйста, а сколько это стоит обычно?
в пределах какой суммы
там файлов на 67гб
просто чтобы понимать, есть ли смысл пытаться
Восстановление данных в Вашем случае может стоить от 3000 до 7500, но для начала нужно понять, есть ли там нужные данные. Оплата работ проводится только за результат, который Вас устроит. Если карта памяти поддельная, то этих фотографий там скорее всего нет - на накопитель они попросту не писались, и, в таком случае, Вы нас ничего не должны.
Сегодня можно подвезти карту?
И куда?
Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, 1Ас1, 6 этаж. Сегодня можете привезти в любое время с 10 до 20 часов.