Диагностировали флешку, сказали, что у неё полетел контроллер
1 октября 2025 г.
Questioner2823
У меня есть флешка с которой я хочу вытащить информацию. Диагностировали, что у неё полетел контроллер. Сказали, что поможет такого рода операция: https://www.youtube.com/shorts/O1sMWwUZgco Скажите, пожалуйста, сколько стоит такая услуга?
Adviser11
Здравствуйте. Такие работы с монолитами у нас начинаются от 18000 рублей с оплатой за результат. Точнее можно сказать только после диагностики. Диагностика всегда бесплатная.
Questioner2823
Если я нахожусь в Уфе, то мне нужно отправить флешку в Москву?
Adviser11
Мы находимся в Москве. Вы можете отправить накопитель к нам либо обратиться к нашим партнёрам, занимающимся восстановлением данных в других городах. Со списком партнёров можно ознакомиться у нас на сайте. https://rlab.ru/cat/
Questioner2823
Спасибо большое