Есть ли у вас loader именно под контроллер Realtek RTS5762 NVMe
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас есть ли у вас loader/ именно под контроллер Realtek RTS5762 NVMe?
Здравствуйте. Их нет ни у кого. Есть некоторые наработки по этим контроллерам, благодаря которым есть шансы добраться до данных. Шансов, примерно, 20 из 100 Если хотите, привозите к нам в офис. Посмотрим, что можно сделать. Диагностика и осмотр бесплатно, а далее по результатам диагностики.
Спасибо, Леонид, попробую завтра снарядить курьера.
Я в отпуске до 05.04.26 До этого срока смогу смотреть только удалённо.
Вашу модель можно посмотреть удалённо, но лучше руками и около недели потестировать.
Принято, тогда привезу Вам после 7 апреля, когда сам вернусь в Москву из командировки. Если информация важная - в СторЛаб не смогли.
Ясно. Хорошо. Привозите.