Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Прибор подключается к ПК по интерфейсу SATA, обеспечивая эффективную работу со специальными комплексами восстановления данных, включая Acelab РС-3000 и Data Extractor.

Основные сферы применения устройства:

  • Компьютерные исследования и экспертизы. Обеспечивает предотвращение внесения изменений в данные на HDD при выполнении работ по расследованию компьютерных инцидентов. При некоторых неисправностях накопителей даёт возможность снимать данные без повреждения корпуса. Упрощает работу с дисками, техническое состояние которых неизвестно.

  • Восстановление данных. Благодаря совместимости с профессиональными комплексами Acelab РС-3000 и Data Extractor, устройство позволяет в некоторых случаях существенно упростить работу с накопителями, имеющими плату управления с интерфейсом USB.

В большинстве современных внешних жестких дисков с интерфейсом USB отсутствует отдельный переходник SATA-USB. USB мост интегрирован прямо в контроллер диска. Это создаёт ряд сложностей при снятии копий и восстановлении данных. В решении части из них должно помочь новое устройство.

EPOS BadDrive USB

EPOS BadDrive USB, по сути, является адаптером для подключения USB устройств к SATA. Устройство перехватывает команды чтения, передаваемые в накопитель по USB. Если жесткий диск работает без ошибок, то устройство функционирует в режиме традиционного блокиратора записи. При обнаружении дефектных секторов, устройство скрывает их от операционной системы.

В результате с точки зрения ОС повреждённый диск выглядит как исправный, что позволяет копировать данные без зависаний и сообщений об ошибках. Количество ошибок чтения, режимы работы и подключения отображаются на встроенном дисплее.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)