Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Orphan file moved into directory!

Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 16 сентября 2011 г. 17:31

Доброго дня! Начну с ноля... Решил установить виндоус, хотел объединить разделы на жестком диске - программа называлась кажется Paragon! Произошло следующее - при объединении разделов пошёл отсчёт и через некоторое время вырубило свет! После вкл. комп. и пошла установка ОС,после установки ОС на черном экране пошёл CHKDSK (если бы я знал, что надо было его отменить!) 5 из 5 этапов! На 3 этапе было сообщение типа: Orphan file moved into directory *26598 и потом куча такого на 20 минут! Видно было что что-то куда то переносится. Прошёл CHKDSK и загрузилась виндоус - на локальном диске где была инфа, всё так и осталось но имена файлов не соответствовали его содержимому! Т.е. треки играли - но названия были другие и т.д.
Я прочитал много схожих тем но решение так и не нашёл! Помогите пожалуйста...
Спасибо заранее...

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: Fader 16 сентября 2011 г. 20:16

Виндоус какой у вас стоит ?  Если 7-ка, то можно попробовать поискать логи чекдиска, в которых отражено что, во что превратилось.

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 16 сентября 2011 г. 20:23

да 7 ка! Как их найти и чём?

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 16 сентября 2011 г. 20:24

они в текстовых файлах??

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 16 сентября 2011 г. 20:45

Если я найду эти логи что мне потом с ними делать??? Как вернуть все на свои места???

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: Fader 16 сентября 2011 г. 23:08

Это текстовый файл. Его можно будет открыть и посмотреть какие файлы переименованы и их новые имена. Так же можно попытаться восстановить важные файлы, которые утеряны при помощи одной из софтин: UFS ECPLORER, Get Data Back, ZAR.

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 16 сентября 2011 г. 23:59

я восстановил файлы прогой r.saver теперь копирую их на внешний! Как сделать так что бы они нормально встали обратно на диск на котором были и всё встало на места на свои!? (сделаю копию диска сейчас!)

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 17 сентября 2011 г. 0:17

и ещё вопрос все ли файлы надо восстанавливать?

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: locale 17 сентября 2011 г. 17:05

Прошу извинить, возможно не понял вопрос.
Файлы копируйте те, которые нужны. Если есть место - копируйте все, будет уверенность, что чего-то не забыли.

Re: Orphan file moved into directory!  

  От: noiseghost 18 сентября 2011 г. 11:01

я всмысле - я не могу знать что куда переместилось и под каким именем!
Как мне слить теперь всё воедино?

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)