Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
26.11.2020, 18:47:44 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора  (прочитано 2580 раз)
baev77
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 06.10.2011, 00:18:06 »

Доброго времени суток, уважаемые!
В наличии авторегистратор, заснявший сегодня ДТП, слава богу не мое. Был свидетелем. показывал гайцам и участникам дтп на самом регистраторе ролик, просили скопировать им, но шнура с собой не оказалось. Как обычно и на зло, в аппарате оказалась флеха маленького объема-8 гб, подменная, основная на 32 осталась после отпуска дома.
Суть в том, что эти 8 гб за полдня заполнились и перезаписался нужный ролик. Пробовал восстанавливать "удаленные" файлы тремя программами, названий не помню уже, видят и восстанавливают (с ошибками чтения/кодеков) предыдущие требуемому (более старые) и последующие ролики,а  именно нужный найти не смогли. Алгоритм записи регистртатора циклический - т.е. стирает самый старый файл и пишет новый и тд.  Ну и собственно вопрос - реально восстановить ролик своими силами? и какими методами?
Конечно, можно забить на это дело, типа ДТП не мое и ладно,подумаешь свидетель, но ситуация весьма спорная и просто хочется справедливости и помочь мужику. Завтра на его месте могу оказаться и я, собственно для этого регистратор и брал.
Заранее спасибо и удачи на дорогах
Авторизирован
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 06.10.2011, 00:29:13 »

Если нужный файл был перезаписан поверх - восстановление каким-либо способом невозможно. Подробнее на эту тему см. статью http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
Авторизирован
baev77
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 06.10.2011, 08:29:23 »

т.е. у спецов в  лаборатории вручную тоже не возможно?
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 06.10.2011, 09:02:41 »

Если нужный файл перезаписан новыми данными, то восстановить его Вам никто не сможет, нечего уже восстанавливать.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »