Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора

восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора  

  От: baev77 6 октября 2011 г. 1:18

Доброго времени суток, уважаемые!
В наличии авторегистратор, заснявший сегодня ДТП, слава богу не мое. Был свидетелем. показывал гайцам и участникам дтп на самом регистраторе ролик, просили скопировать им, но шнура с собой не оказалось. Как обычно и на зло, в аппарате оказалась флеха маленького объема-8 гб, подменная, основная на 32 осталась после отпуска дома.
Суть в том, что эти 8 гб за полдня заполнились и перезаписался нужный ролик. Пробовал восстанавливать "удаленные" файлы тремя программами, названий не помню уже, видят и восстанавливают (с ошибками чтения/кодеков) предыдущие требуемому (более старые) и последующие ролики,а  именно нужный найти не смогли. Алгоритм записи регистртатора циклический - т.е. стирает самый старый файл и пишет новый и тд.  Ну и собственно вопрос - реально восстановить ролик своими силами? и какими методами?
Конечно, можно забить на это дело, типа ДТП не мое и ладно,подумаешь свидетель, но ситуация весьма спорная и просто хочется справедливости и помочь мужику. Завтра на его месте могу оказаться и я, собственно для этого регистратор и брал.
Заранее спасибо и удачи на дорогах

Re: восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора  

  От: locale 6 октября 2011 г. 1:29

Если нужный файл был перезаписан поверх - восстановление каким-либо способом невозможно. Подробнее на эту тему см. статью http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html

Re: восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора  

  От: baev77 6 октября 2011 г. 9:29

т.е. у спецов в  лаборатории вручную тоже не возможно?

Re: восстановление данных с флэшки автовидеорегистратора  

  От: OLiMP 6 октября 2011 г. 10:02

Если нужный файл перезаписан новыми данными, то восстановить его Вам никто не сможет, нечего уже восстанавливать.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)