Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
02.12.2020, 18:22:42 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Прошу помощи с восстановлением видео..  (прочитано 3994 раз)
Jelius
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 17.11.2011, 19:44:48 »

Всем доброго вечера. У меня возникла такая проблема - пропали случайно удалил видео. Значит в чем состоит проблема: 1) я видео хранил в трех местах - на телефоне, на компьютере, и на айподе (собственно сами видео были сделаны старым телефоном и очень дороги мне были). 2) Недавно я продал айпод другу, а телефон отдал сестре (предварительно все почистив и удалив, все же другому человеку отдаю и не хотел чтоб у него была моя информация), И видимо когда удалял с айпода как-то неудачно произошла синхронизация и видео пропали и с компьютера (что я совсем недавно обнаружил, а айпод продал недели две назад).
Собственно что мне можно сделать, как восстановить видео, какими программами пользоваться, подскажите пожалуйста буду крайне благодарен.
Вот информация которая 100%-ная, и которая возможно может помочь вам с правильным мне советом:
1)Про айпод сразу можно забыть (с него восстанавливать) с его системой, и синхронизацией , с его айтьюнсом.
2)Я не уверен где хранились видео на компьютере.
3) 100% они были и я их удалил с телефона и тут есть два варианта (потому что я не помню на какой памяти они хранились - на памяти телефона или флеш карты), либо Они были на памяти телефона и Я ее ОТФАРМотировал либо на памяти карточки- я её удалил (телефон nokia - на всякий случай).

Заранее благодарен, очень надеюсь на вашу помощь.
Авторизирован
yuleek
Administrator
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 18.11.2011, 12:10:35 »

Почитайте нашу статью про восстановление информации и воспользуйтесь бесплатной программой R.saver, будет что-то не понятно - спрашивайте.
Авторизирован
Jelius
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 19.11.2011, 20:48:26 »

ПРочитал эту статью - понял что восстанивить ни с телефона и с компьютера не получиться так как я после этого полностью забивал информацией до верха все диски. Потом вспомнил что у меня есть еще один старых жесткий диск на котором тоже были видео. На нем мне удалось восстановить все видео!! НО есть одна проблема - некоторые файлы не воспроизводятся, причем что странно не Пишет что файл поврежден!  - пишет такое: когда открываю через quiktime - ошибка -2048 не удалось открыть файл "..." т.к. он не распознается через quiktime.
открываю через виндоуз медиа - Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла....
Это что такая за ошибка? и можно ее как нибудь устранить? файл то не поврежден.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 21.11.2011, 09:01:46 »

Файлы которые не вопроизовдятся восстановить нельзя. Либо они уже перезатёрты новыми данными и то что вытаскивается "мусор" либо восстановление произошло не корректно и возможно для их восстановления поможет другой софт.
Авторизирован
Jelius
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 21.11.2011, 11:25:58 »

я двумя программами пробовал восстановить и одно и тоже получилось... А нельзя чтото сделать с самими файлами которые достались но не воспроизводятся? там размер и разришение даже указано? может их как то подлечить можно?
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #5 было: 21.11.2011, 14:54:38 »

К сожалению никак. В файлах которые восстанавливаются отсутствует либо часть важных данных для воспроизведения либо вообще содержится мусор. Да и софта для лечения битых mov файлов нормального не наблюдалось Sad.
Авторизирован
Jelius
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #6 было: 21.11.2011, 18:58:13 »

Олимп пожалуйста, если у вас есть свободная минутка можете взглянуть на файл, может идеи какие нибудь будут
http://narod.ru/disk/32044804001/Unknown%20Artist%20-%2006062010034.mp4.html
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля WWW
« Ответить #7 было: 22.11.2011, 16:10:57 »

Там нечего восстанавливать, в файле мусор. Либо он уже перезатёрт новой информацией либо информация о расположении файла повреждена.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »