Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Прошу помощи с восстановлением видео..

Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: Jelius 17 ноября 2011 г. 20:44

Всем доброго вечера. У меня возникла такая проблема - [s]пропали[/s] случайно удалил видео. Значит в чем состоит проблема: 1) я видео хранил в трех местах - на телефоне, на компьютере, и на айподе (собственно сами видео были сделаны старым телефоном и очень дороги мне были). 2) Недавно я продал айпод другу, а телефон отдал сестре (предварительно все почистив и удалив, все же другому человеку отдаю и не хотел чтоб у него была моя информация), И видимо когда удалял с айпода как-то неудачно произошла синхронизация и видео пропали и с компьютера (что я совсем недавно обнаружил, а айпод продал недели две назад).
Собственно что мне можно сделать, как восстановить видео, какими программами пользоваться, подскажите пожалуйста буду крайне благодарен.
Вот информация которая 100%-ная, и которая возможно может помочь вам с правильным мне советом:
1)Про айпод сразу можно забыть (с него восстанавливать) с его системой, и синхронизацией , с его айтьюнсом.
2)Я не уверен где хранились видео на компьютере.
3) 100% они были и я их удалил с телефона и тут есть два варианта (потому что я не помню на какой памяти они хранились - на памяти телефона или флеш карты), либо Они были на памяти телефона и Я ее [b]ОТФАРМотировал[/b] либо на памяти карточки- я её [b]удалил[/b] (телефон nokia - на всякий случай).

Заранее благодарен, очень надеюсь на вашу помощь.

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: yuleek 18 ноября 2011 г. 13:10

Почитайте нашу [url=http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html]статью[/url] про восстановление информации и воспользуйтесь бесплатной программой [url=http://rlab.ru/tools/rsaver.html]R.saver,[/url] будет что-то не понятно - спрашивайте.

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: Jelius 19 ноября 2011 г. 21:48

ПРочитал эту статью - понял что восстанивить ни с телефона и с компьютера не получиться так как я после этого полностью забивал информацией до верха все диски. Потом вспомнил что у меня есть еще один старых жесткий диск на котором тоже были видео. На нем мне удалось восстановить все видео!! НО есть одна проблема - некоторые файлы не воспроизводятся, причем что странно не Пишет что файл поврежден!  - пишет такое: когда открываю через quiktime - ошибка -2048 не удалось открыть файл "..." т.к. он не распознается через quiktime.
открываю через виндоуз медиа - Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла....
Это что такая за ошибка? и можно ее как нибудь устранить? файл то не поврежден.

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: OLiMP 21 ноября 2011 г. 10:01

Файлы которые не вопроизовдятся восстановить нельзя. Либо они уже перезатёрты новыми данными и то что вытаскивается "мусор" либо восстановление произошло не корректно и возможно для их восстановления поможет другой софт.

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: Jelius 21 ноября 2011 г. 12:25

я двумя программами пробовал восстановить и одно и тоже получилось... А нельзя чтото сделать с самими файлами которые достались но не воспроизводятся? там размер и разришение даже указано? может их как то подлечить можно?

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: OLiMP 21 ноября 2011 г. 15:54

К сожалению никак. В файлах которые восстанавливаются отсутствует либо часть важных данных для воспроизведения либо вообще содержится мусор. Да и софта для лечения битых mov файлов нормального не наблюдалось :(.

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: Jelius 21 ноября 2011 г. 19:58

Олимп пожалуйста, если у вас есть свободная минутка можете взглянуть на файл, может идеи какие нибудь будут
http://narod.ru/disk/32044804001/Unknown%20Artist%20-%2006062010034.mp4.html

Re: Прошу помощи с восстановлением видео..  

  От: OLiMP 22 ноября 2011 г. 17:10

Там нечего восстанавливать, в файле мусор. Либо он уже перезатёрт новой информацией либо информация о расположении файла повреждена.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)