Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Отзыв пользователя R.saver

Отзыв пользователя R.saver  

  От: Evgeniy_Milkin 8 января 2012 г. 20:35

Уважаемые сотрудники компании R.LAB – инженерно-технические работники, программисты, управляющий персонал! Я – научный сотрудник ведущего исследовательского института в области электротехники в нашей стране. В этом году я совместно со своими коллегами в рамках Госзаказа, а также своей диссертационной работы проводили ряд экспериментальных и теоретических исследований. Все результаты этих исследований (обработка экспериментальных данных, создание математических моделей, общая база данных результатов, текущий отчет по работе, а также фото и видео проводимых экспериментов) по злой иронии оказались на внешнем жестком диске 2,5” 160 GB, и копии этих данных были лишь в разрозненном и невероятно малом количестве на других носителях. Злая ирония заключается в том, что в последний месяц данный жесткий диск стал работать нестабильно – самопроизвольно отключался, некоторые файлы становились недоступны для чтения. Я заподозрил неладное, но в силу русского «авось» откладывал решение проблемы. И в конце концов случилось страшное – диск перестал корректно отображаться и при всех попытках загрузить данные появлялось только предложение о форматировании данного диска. Попытка запуска под Linux (по совету некоторых форумов компьютерной техники) также не увенчалась успехом. После того, как я собрал все копии данных на других носителях, я понял, что это примерно (15-20)% от проделанной работы. На восстановление части данных мне понадобилось бы от одного до двух месяцев, а часть данных была утеряна безвозвратно…

Тогда я решил обратиться к специалистам за помощью и вышел на ваш сайт по соответствующему запросу в поисковике; и решил зайти в раздел, максимально описывающий симптомы моей проблемы. Оказалось, что ваш сайт предлагает решить эту проблему совершенно бесплатно, не выходя из дома, за какие-то пару часов с помощью программы R.saver, которая к тому моменту была скачана с вашего сайта более четверти миллиона раз. Также на сайте была подробная инструкция необходимых действий, не смотря на то, что интерфейс программы настолько прост и интуитивно понятен, что подобного описания для большинства пользователей, уверен, и не требуется. Спустя пару часов все мои данные были успешно восстановлены, а радости моей нет предела.

От себя лично, от нашей рабочей группы, а также от всех сотен тысяч людей, которым вы помогли (причем совершенно бесплатно, хотя в данном случае вопрос денег не стоял) хочу поблагодарить вас за ту работу и политику компании, которую вы проводите. Желаю вам успешного ведения дел и развития на рынке сохранения и восстановления данных. Конечно же впредь я буду более осторожен, однако при возникновении более серьезных проблем обязательно воспользуюсь вашими услугами и буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям.


С уважением, научный сотрудник ФГУП ВЭИ Милкин Е.А.

Re: Отзыв пользователя R.saver  

  От: gokuob 11 марта 2012 г. 15:08

Совершенно согласен с предыдущим отзывом.
Диск вообще не был доступен. Видимо, рухнули какие-то кластеры или сектора, в том числе и тот, где были загрузочные файлы.
Программа восстановила практически все файлы с диска (за исключением четырех).
Огромнейшее спасибо создателям такой классной программы.

Re: Отзыв пользователя R.saver  

  От: alexmaker34 15 марта 2012 г. 22:46

Спасибо большое за программу,всё восстановилось,я даже не надеялся ,думал придётся много денег отвалить в сервис.Для людей информация очень важна и точно с помощью этой программы она восстановилась-просто невероятно .Ещё раз спасибо!Храни вас бог

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)