Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Webalta-новая поисковая система.

Webalta-новая поисковая система.  

  От: Lexeich 31 января 2012 г. 16:11

Добрый день. У меня самопроизвольно изменились загружаемые домашние странички в браузерах IE 8 и Mozilla на поисковую систему "Webalta".Может она и прогрессивная , но почему без моего участия и спроса это -раз, а второе , я не могу от неё избавится. Mozilla я снес и поставил заново, все стало на свои места(не исключено, что она появится снова). А в IE 8 как?-он же по умолчанию в ОС заложен? Как быть, я не желаю пользоваться их страничкой по умолчанию. В IE 8 у меня почта сразу открывается, в Mozilla поиск в Yandex. В свойствах обозревателя поменять домашнюю страничку теперь не могу. Подскажите , если кто ведает как. Спасибо. ???

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: OLiMP 31 января 2012 г. 18:20

А полный сброс настроек IE8 не помогает ? Меню Сервис -> свойства обозревателя -> дополнительно -> сборс. А вообще поиск в интернете рулит :). Вот статья как удалить ненавистную Вам "webalta" _http://roadvictory.ru/webalta.html .

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: Lexeich 31 января 2012 г. 18:34

в IE 8 в свойствах ярлыка убрал "http:// start  .webalta .ru" - помогло, но не знаю надолго ли.

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: Fader 31 января 2012 г. 18:37

Ребут покажет

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: Lexeich 31 января 2012 г. 21:40

IE 8 -перегрузил Комп, всё пока в норме. Мозилу переставил-пока ничего, норма.
Спасибо.

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: OLiMP 2 февраля 2012 г. 10:16

Пожалуйста :).

Re: Webalta-новая поисковая система.  

  От: HavingingWorld 29 января 2013 г. 12:15

Зайди в установка и удаление программ и удали все что имеет в названии Webalta.
Измени в настройках браузера стартовую страницу на ту которую хочешь или скачай и установи яндекс бар, он автоматически во всех браузерах пропишет свою стартовую страницу

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)