Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

Adobe Reader - нет ЦИФР

Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: Lexeich 1 февраля 2012 г. 19:32

Приобрёл КДР(краевая диагностическая работа) по Математике ,9 класс ,2012 год, январь.
Демонстрационный Вариант 1 и 2 распечатались как есть. Фактические варианты печатаются с таблицами, графиками, формулами и прочими атематическими знаками- НО НЕ ПЕЧАТАЕТ ЦИФРЫ, а какие то большие кружочки. Во как. Может кто ведает, что это? Подскажите. Прога обновлённая. Сносил, ставил 5; 7 Акробата - всё равно. Поставил обратно 9 и обновил. Архив был запаролен, по придавался сам пароль .
Какие будут размышления.  Спасибо.

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: OLiMP 2 февраля 2012 г. 12:13

Данную проблему Вам надо решать с разработчиком ПО, оно же у Вас куплено. Вряд ли Вам кроме них кто то что то подскажет.

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: Lexeich 3 февраля 2012 г. 12:13

Как ни странно - но "[i][b]SumatraPDF 1.9[/b][/i] = 4,4 Мб и "[i][b]Foxit Reader [/b][/i]5.1 = 13,8 Мб смогли распечатать этот документ,
а Маститый Adobe Reader 9.5 =24,9 Мб не смог этого сделать.
Вот и верь Карпорациям.
[i][b]CoolPDFReader[/b][/i] = 600 Кб (вообще смешно)- карлик , а какие дела ворочает
[i][b]PDFXVwer[/b][/i]=18 Мб- это уже солидный.
Вот 4 проги, которые справились с заданием.

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: OLiMP 3 февраля 2012 г. 16:29

Ну и очень хорошо что у Вас всё получилось :).

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: Lexeich 4 февраля 2012 г. 15:49

Добрый день. Документ PDF КДР состоит из 10 листов-вариантов, могу прислать целый ЗИП на Эл/адрес. Потому как я стал разделять файл на отдельные PDF файлы программами "AnyBizSoft PDF Splitter" ; "Apex All in One PDF Tools"; "Simpo PDF Merge & Split" . то "Adobe Reader" после разделения ПЕЧАТАЕТ ЦИФРЫ - вот так то. Почему так произошло - не ведаю. По сути всё уже с делано, но возник вопрос - почему так произошло.
Я еще просмотрел свойства PDF обоих вариантов(Демо-здесь с решением и Фактический) разными программами - но там мало что понял, есть различия конечно, но как важны они ? вопрос. Получается уже 6 программ могут распечатать этот документ, кроме Adobe, да и он после прохождения через какую либо прогу тоже печатает. Загадка для не просвещённых. Может кто сможет это решить?

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: Lexeich 4 февраля 2012 г. 15:50

Как не печально, но после этих 4-х дневных процедур Adobe Reader стал печатать. Я снес все вышеуказанные проги, - печатает все равно. Вот и думай - что же произошло.

Re: Adobe Reader - нет ЦИФР  

  От: Lexeich 5 февраля 2012 г. 12:10

Добрый день. Вносил какой то файлик реестра, по рекомендации, Комп не перегружал - не печатались цифры, а перегрузил -теперь всё печатает. Будет время на чистой ОС_ХР попробую.На втором HDD стоит. Проблема решена,но причины я не знаю, что для меня важно, всегда искал откуда растёт она.
Спасибо.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)