Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
02.12.2020, 06:09:23 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Как востановить ???  (прочитано 10040 раз)
Див
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 10.01.2007, 16:50:12 »

Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь:
2003 Server с дискам RAID 0, диск разбит на логические диски, на одном из логических дисков лежат расшаренные папки, сегодня несколько папок исчезло  Cry
(притом исчезли те, которые были расшарены для Мака)
судя по размеру диска сама информация есть, но в системе папки не отрображаются Sad
когда папки расшарены для Мака компьютер часто ругался на целосность данных, но обычный скандиск решал проблему ... Sad ... теперь не решает ...
не подскажите какие-нибудь варианты решения проблемы Huh
« Последняя правка: 14.11.2007, 17:19:05 от admin » Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #1 было: 10.01.2007, 21:55:07 »

Вот скандиск данные и перепрятал! Попробуй  поискать эту инфу в папках, которые создаются скандиском во время работы ( dir001.chk...), возможно в них где-то и спрятались твои папки. Посмотри там и по результату отпишись.
« Последняя правка: 10.01.2007, 22:37:55 от Fader » Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
locale
Global Moderator
Sr. Member
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 10.01.2007, 22:37:42 »

Том, на котором находилась исчезнувшая информация, отформатирован в NTFS?
В чём особенность расшаривания именно для Мака? На сколько я понимаю, эти данные хранились на диске стандартным образом?

Скандиск после потери данных запускали? Если нет, читайте ниже, если да, то, вероятнее всего, скандиск действительно сыграл в потере данных не последнюю роль, см. ответ Fader`а

С ходу могу посоветовать воспользоваться советами, изложенными в статье "Простое восстановление данных".

Вероятнее всего, описанные Вами симптомы, вызваны появлением бэд-секторов. В таком случае, во избежание дальнейшего ухудшения ситуации, рекомендую предварительно снять образ на исправный носитель, и все последующие действия проводить с ним.

Мы снимаем образы с таких дисков на предназначенном для этого  программно-аппаратном комплексе. В этом, случае часть бэд-секторов удаётя успешно вычитывать. Как вариант, можете передать заботы о восстановлении данных нам, кому-либо из наших коллег.

Авторизирован
DreamDim
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #3 было: 11.01.2007, 02:08:23 »

Попробуй File Recover... У меня даже после формата всё восстановилось...но правда он сканирует долго.NTFS-только в путь Cool
Авторизирован
DreamDim
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #4 было: 11.01.2007, 02:27:53 »

У меня такая-же проблема была ни чо не помогало,,,,кучу прог перелопатил...А эта даже на MAC рулит...Все попрятаные папки выудила.
Авторизирован
Див
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #5 было: 12.01.2007, 15:29:05 »

Вот скандиск данные и перепрятал! Попробуй  поискать эту инфу в папках, которые создаются скандиском во время работы ( dir001.chk...), возможно в них где-то и спрятались твои папки. Посмотри там и по результату отпишись.

При смене прав на папки на данном диске есть папки скандиска Smiley ... а другими путями их не видно Sad

Том, на котором находилась исчезнувшая информация, отформатирован в NTFS?
В чём особенность расшаривания именно для Мака? На сколько я понимаю, эти данные хранились на диске стандартным образом?

Да NTFS. Данные хранились стандартным образом ...

Как вариант, можете передать заботы о восстановлении данных нам, кому-либо из наших коллег.

Если не сложно, пожалуйста, кинь мне на е-мейл приблизительную стоимость и время работы по востановлению ....

Попробуй File Recover... У меня даже после формата всё восстановилось...но правда он сканирует долго.NTFS-только в путь Cool

Спасибо ... сейчас попробую понять как она работает (потренируюсь на рабочих дисках:) ... и может быть попробую ...
Авторизирован
Див
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #6 было: 15.01.2007, 11:33:53 »

При сканировании антивирусником, попытках смены прав и т.д. папки dir001.chk... проскакивают и сожержат много информации из того, что было на диске ... но ни какими путями не могу достучаться до самих этих папок ... их не как не видно  Cry
Авторизирован
Fader
RAID EXPERT
Global Moderator
Hero Member
*

просмотр профиля
« Ответить #7 было: 15.01.2007, 22:54:01 »

Попроуй зайти через Р-студио и слить ею эти файлы!
Авторизирован

RAID RECOVERY EXPERT
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »