Программа для диагностики жёстких дисков R.tester

Бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

Неофициальный блог R.LAB, заходите!

Восстановление данных
восстановление данных
Звоните нам в Москве: +7(495) 230−1000
22.01.2021, 09:42:22 *
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума. Не получили активационное письмо?

Страницы: [1]
  Печать  
автор Тема: Потерялась папка  (прочитано 2084 раз)
Jeton
Newbie
*

просмотр профиля
« было: 09.05.2012, 18:52:21 »

Здравствуйте.Очень нужна помощь.На флэшке была папка с зашифрованным контейнером(создавался касперским кристал) и в один прекрасный день она пропала.Флешка не форматировалась,все что на ней было так и осталось,кроме написанного выше.Перепробовал кучу программ,находят много всего,но не то что нужно.Можно как-то это восстановить?Или все пропало?Думаю,что все из-за того что я её выдернул предварительно не размонтировав.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #1 было: 14.05.2012, 08:46:49 »

Вероятность того что нужную папку а самое главное нужный файл удастся восстановить низка. Файл по типу данных не найти поскольку он представляет шифрованный контейнер. Инофрмация о расположении папки и файла скорее всего испорчена. А без данной инофрмации файл восстановить не возможно.
Авторизирован
Jeton
Newbie
*

просмотр профиля
« Ответить #2 было: 14.05.2012, 19:07:25 »

Спасибо за ответ!Теперь буду всегда размонтировать флэшку прежде чем выдергивать,думал что это не обязательно.
Авторизирован
OLiMP
Global Moderator
Hero Member
*

HDD Research Group member

просмотр профиля WWW
« Ответить #3 было: 14.05.2012, 22:10:35 »

Пожалуйста. Я бы ещё порекомендовал задуматься о дублировании информации на независимые источники. Современные накопители информации в любой момент могут дать сбой по тем или иным причинам. Но одновременно два независимых источника информации выходят из строя крайне редко.
Авторизирован
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в раздел:  

Яндекс.Метрика
Восстановление данных - R.LAB
Москва, Коровий Вал, д. 1А  (схема проезда). Телефон: +7 (495) 230−1000; e-mail: 
Другие города »