Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ

БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: фатура 26 мая 2012 г. 23:36

Уважаемый Админ сайта! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!  Вы мне помогли с этой чудо прогой  r.saver.Не одна прога с ней не срвнится.Столько куча огромных прог с весом то платные,то демо все бестолку.Но эта прога явилась самой полезной.Я благодарю Вас.Низкий Вам поклон.

присоединяюсь с благодарностью, удалось восстановить данные  

  От: Sherkhan© 28 марта 2013 г. 19:40

да, разработчики молодцы, спасибо за продукт.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: почИмучка 1 августа 2013 г. 4:44

[move][b][color=orange][font=Verdana] СПАСИБО!  СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! [/font][/color][/b][/move]
Сегодня вечером нечаянно... удалила с флешки фотографии... Перепробовала 4 разные программы и только Ваша смогла мне помочь. БОЛЬШОЕ Вам спасибо- за то что Вы есть!
[i][b]Удачи во всех начинаниях![/b][/i]  ;)

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: Kalash29 23 августа 2013 г. 10:18

Спасибо!!! Ваша программа R.saver лучшая!!!!

Накосячил с перераспределением разделов. Исчез диск Д (320 гб, из них 30 гигов фотографий за последние 7-8 лет). Представляете всю глубину моей трагедии? В итоге восстановил все файлы (даже с сохранением структуры диска и оригинальными названиями) с помощью R.saver.  :-* :-* :-* Добра вам!

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: ElenaVR 13 октября 2013 г. 23:51

Спасибо огромное за программу R.saver !!!!

Сегодня, когда я пыталась сбросить на компьютер фотографии с SD карточки через картридер,  неожиданно SD карточка перестала опознаваться, а при повторном подсоединении на ней не оказалось ни одного файла. Меня чуть удар не хватил, т.к. 4Гб были полностью забиты фотографиями из поездки.

Еще раз огромное спасибо за программу R.saver, с помощью которой удалось восстановить все 1132 фотографии!!!

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: Роман 8 апреля 2014 г. 21:06

Мега огромное спасибо за программу R.saver!!!
Восстановил данные выручила R.saver! :)

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: sonntagausgang 21 августа 2014 г. 23:00

Огромное спасибо разработчикам этой программы. Она позволила сохранить мне много времени сил и нервов когда я случайно форматнул внешний жесткий диск. На сайт я пришел чтоб узнать адрес и цены на услуги, но наткнулся на эту величайшую программу.

Очень быстро в ней разобрался. Работает очень быстро. Сохранена структура каталогов.

[move]СПАСИБО!!!!! [/move]

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ И РУКОВОДИТЕЛЮ  

  От: RoadRash 3 декабря 2014 г. 2:23

Большое спасибо вам за вашу программу r.saver! Не раз она меня выручала и продолжает выручать и по сей день!

Успехов вам в вашей деятельности и создании столь простых, дружелюбных и крайне полезных продуктов! ))

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)